Свадьба, венчание, брак

меня наверно сочтут не нормальной.так и есть возможно.знаю.что у мужа любовница.но все равно его люблю

он же со мной,ребенка любит,меня вниманием не обделяет,щедр что со мной? или я на полигамность проще смотрю ,или просто все устраивает? да меня задевают его звонки ей и смски.но все проходит.когда я вспоминаю.что ночует он дома и все праздники с нами.а она одна
Елена ****
если налажен быт, ты не обделена любовью со стороны мужа, то немного ли чести все менять из-за любовницы? ! все правильно делаете
Гульназ Ниязбекова
Лучший ответ
дело не в любовнице.. а в любви... любовниц бросают, а любовь ...хочется сказать -нет....
Счастья Вам!
Ничего ненормального, такая позиция имеет право на существование. Думаю, что любовница со временем отвалится. Старо, как мир))))
Jet Girl
основная часть мужского населения огорошивает благоверную второй и третьей семьёй-так что у вас норма...
Ktn Kjk
Ты - молодец. Потерпи немного - перебесится муженек.. .

А может чего дома у вас с ним не так ???
Подумай ...
Это очень хорошо, что вы не устраиваете скандалов и не унижаетесь. Если какие-то одинокие женщины ведут себя так, будто жены и не существует вовсе, то жена имеет полное право делать вид, что никакой любовницы нет.
Вы - нормальны и удивительно владеете собой, но Вас, вероятно, ПОКА не напрягает подобное положение ...
Ваше чувство заслуживает уважения.
Вашему терпению можно позавидовать.
Но есть несколько "но"- долго Вы не выдержите жизни втроём.
Вскоре Вы задумаетесь о том, как вести интимную жизнь с мужем, который бывает и с другой женщиной так же ласков и нежен, как с Вами.. .
Поверьте, Вам это будет неприятно.. .
Понимаю, что Вы пытаетесь сохранить семью, отца ребёнку, своё чувство..., а цена очень высока этому.
Когда-то придётся Вашему мужу и Вам разрешить эту проблему.
бедная, бедная Ваша любовница ей явно не светит....
Найдите себе тоже увлечение, но неглубоко, посмотрите как он будет реагировать
Alisha Krishtapova
Вы поступаете, как мудрая женщина!!!)))) Ребенку лучше с родным отцом, тем более, что Вы его любите)))))
Ирина Н.
не вы первая ..не вы последняя ..)
Gul`naz Nabieva
ну если вам с ним приятно спать после другой, то ради бога.. . занимайтесь псимазо дальше)))
И это правильно!
Любовь может и есть, а уважения к себе явно нет. Я знаю одну семью, она тоже узнала, что у него есть любовница. но он очень состоятелен. она тоже завела любовника. причем он об этом не знает. она его на бабки имеет. типа он же виноват. и на эти бабки с любовником отдыхает. и ее это устраивает.
Мне тоже первый муж изменял. сначала простила. пожила 4 месяца и поняла, что не могу. Противно. противно когда трогает, противно когда целует. вобщем я ушла. Сейчас встретила другого мужчину. и счастлива с ним. может стоит не его пожалеть, а себя?
Сейчас у меня мама в такой ситуации. Папа на стороне на старости лет нашел другую женщину. Мама ему готовит, стирает, обглаживает, а трахаться он на сторону бегает. Только вот до нее не сразу дошло, что раз нашел другую, пусть к ней и фигачит. Вот она перестала его кормить и обстирывать. теперь батька ходит как бомжа. и все делает сам. новая фифа не хочет ему стирать и готовить. Сейчас его маман еще и жить к ней отправит, вообще наверно там загнется....
разделяй и властвуй.. . до поры до времени...
Думаю моногамия - придумки от экономики. Так легче делать из людей рабов!
Мы все из полигамии, иначе небыло общих черт в этносах.
Лебедям, журавлям не надо "ЗАГСов" - это природа.
А Вам повезло - это настоящая любовь, а не притензия через неё!
Удачи и счастья!
Ольга Дроздова
Стало быть ваш муж не соблюдал конспирацию. Раз жена пронюхала его тайну. Считаю, чтолюбовница - дело временное.
Ольга Тарасова
у каждого своя судьба, это твоя жизнь и твое решение
Хм, мне бы немного бы вашей ненормальности.. . Я как только подумаю, у меня крышу сносит, а Вы так спокойны. Может вы его не очень-то и любите, просто удобно?
интересно а когда он успевает-то.... или только виртуально- так это жилетка....
Дарья Пелевина
Молодец!
это очень сложный морально-этический вопрос
не надо было выносить его на форум
либо Вы и вправду так спокойны и привыкли...
Джемма Балдан
У меня есть подобный пример: женщина знает, что у мужа есть любовница, да он и не скрывает, всю жизнь страдает от этого, но продолжает с ним жить и любить...
Марина Кирей
Тут сложно что-то сказать.. . Древняя мудрость гласит: "Лучше быть второй женой у короля чем единственной у бедняка" - у вас видимо этот случай, ваш муж - достойный человек и вы предпочитаете прощать его и быть с ним, а не так, как большинство женщин, узнав об измене тут же разводятся или ставят ультиматумы " Или я или она" и мужчина не всегда делает выбор в пользу жены.
Анна Овечкина
вы просто сами сделали свой выбор... только никого не обвиняйте, когда ситуация перестанет быть такой радужной
Не обращйте внимания, живите. Такие случаи большинство. Мужчин без любовниц не бывает. Считайте, что Вы не знаете о ней.
Юля Франке
Да нормалек все! Бунин, Шопен, да много кого - тоже баловались. "Амур де труа" поживали. Справочку из вендиспансера с него стрясете потом - и дальше жить станете.
Да? :-)
может вы просто зависите от него материально, поэтому и терпите?
Марина Морозюк
Все правильно. Любовь - это, когда любят не за что-то, а вопреки чему-то...
Aikerim Sametova
Мудрость женщины - знать и не видеть.
Если вам уютно во всем этом, значит это ваш выбор... Любовь -это навязчивая идея.... может вы его любите материнской любовью? Если да, тогда отвлекитесь от него и попытайтесь найти того, кто вас действительно полюбит... Жизнь ведь дается один раз...
У меня есть одна знакомая, так она рассказывала, как отвадила мужа ходить налево. Звонит его любовнице и представляется его другой любовницей, ну и всякие там разборки-я его раньше встретила, он любит только меня, а кто ты такая.. . Говорит, что наличие жены они терпят, а вот наличие другой любовницы-никогда. Попробуйте, может и у вас получится.
Сибирцева очень мудро сказала про уважение. Подумайте над её словами.
видимо всё устраивает... живите дальше, в чём проблема
да, Вы его очень любите, а он просто полигамен, как и многие мужчины, но помните, что она у него для развлечений, а Вы на всю жизнь - серьезно и ценит он Вас и ребенка
Mali M
не понимаю как можно любить человека который вам изменяет? Себя что ли не любите? Гоните это ничтожество от себя по-дальше.... А может вы просто боитесь остаться одна с ребенка? Так мы женщины сильные! И не стоит этого бояться! Удачи!
Nazli Gozel
Поистине, иногда любовь зла.. .
Если вы чувствуете себя вполне комфортно, то, наверное, все у вас нормально...
никуда от вам он не денится. Если он вас любит. Хотя если у вас хорошие отношения, то не пойму что ему не хватало?
Главное в этой ситуации - это уважение к себе. А разве оно у Вас есть? Возможно, и Ваш муж об этом знает, поэтому и уважает Вас ещё меньше, чем Вы сами себя. А как к Вам будет относиться Ваш ребёнок. когда будет понимать происходящее?
Совет - гнать мужа в шею!!!
Настя Ющенко
Любовницы терпят что им изменяют с женами. Почему женам не обращать внимание на то что мужик ...Любовница сегодня одна завтра другая а жена настоящая у настоящего мужика одна на всю жизнь.
Может в чем-то и правильно. В любом случае истерики закатывать бессмысленно. Интересный у Вас муж, и семью любит и любовница есть. Думаю, что рано или поздно он пожалеет о своих изменах, только тогда Вам это может стать безразлично.
Алла Аверина
Что поделаешь: любовь зла- полюбишь и козла... (поговорка права...)
не понимаю в чем вопрос у вас, раз все устраивает то отлично! так и живите! ! и ещё - представьте, когда он все-таки с ней и как её обнимает нежно и какие слова шепчет? и возможно вас обсуждают.... хотя вряд ли некогда им) у них бурная страсть.... на то она и любовница.... а вы удобная "табуретка"
Вы молодец, а вот я так не смогла бы.
А вопрос в чем? Считать ли себя ненормальной?
расскажу вам мою историю... через 5лет брака я узнала что муж гулял направо и налево. . это были годы больших сложностей, никогда мне пришло в голову что среди этого говна можно маяться такой хуйнёй! нашла фото её в его паспорте и мир рухнул! Но самое страшное страшное он не дал мне уйти прегрозив отобрать ребёнка (традиции, корупция судов) выхода не было и он выдавил слова прощения у меня, прошло 3года. . вроде он образец мужа, но знаете теперь мне по-херу даже если узнаю что кто-то есть у него. . ведь любви у меня уже нет наверно. . и вы врядли любите по-настоящему. . привычка. .
все зависит от того как долго это длиться.. .
ведь может и кончится, просто возьмет и соскочит от вас. если он ходит туда значит может и не вернуться
послушайте сердце
ну что Вам сказать? изначально для себя решите: НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА? ЧЕГО ВЫ ИМЕННО ХОТИТЕ? если Вас эта ситуация не устраивает, то извлекайте (пока с ним) что-то полезное для себя (работа, карьера, курсы ...), если готовы за него бороться, то криками, скандалами и т. п. только всё усложните, Вы же девочка. девушка, женщина!!!! Если работаете или не работаете, не важно!. Уделяйте себе внимания!!!! БУДЬТЕ ЗАГАДКОЙ!!!! и УДАЧИ ВАМ!!! !
)))) )))))
любовь страшная сила !