Я выгляжу так как я выгляжу всегда.
Да и в халате я вроде ниче так
Свадьба, венчание, брак
Вы всегда хрошо выглядите при муже? Или вам все равно? Типа любит и такой? Лохматой и в бабушкином халате?)))
Хожу в любом виде. Халата вот нет, впрочем, как и бабушки...) А я бы не отказалась....))
я могу по-разному ходить. мужу пофиг на мой вид. иногда хожу в халате, махровом, с капюшоном. красивый, удобный.
Ирина Рамазанова
Почему по фиг?
Не всегда, могу позволить побыть и лохматой и в халате)
одна честная оказалась.. все такие супер-жены.. ни у кого нет халата.. откуда же эти клуши в халатах на балконах да еще и с бигудями?)))
все равно.. и так не зна куда прятацо
У моей бабушки никогда не было халата.
А еще и трусы у моих бабусь лишь в старости появились. Так что без штанов и в бабушкиной юбке, думаю, он попользовался бы и оценил предусмотрительность древних.
домашняя одежда у меня отличная, лохматой могу быть, да. В целом -я всегда хорошо выгляжу -ухоженная кожа, маникюр. А укладка, макияж, декольте и т. п. -это уже детали.
я тоже иногда болею и я тоже человек и у меня тоже бывает нет настроение.
В халате можно. Не велено только в короткой юбке без поддетых шорт. На мотоцикл потому что, нельзя сверкать задницей.
не всегда. ленюсь бывает. стараюсь выглядеть нормально)))
По крайне мере, я никогда не хожу дома в бабушкином халате и лохматой.
лохматой бываю только утром))) привык - уже не пугается. хожу дома не в бабулином халате..
Сама не понимаю как можно при муже клушей ходить??.. Ходить при муже в бигудях и маской на лице... Делаю маски, но тихо в ванной когда дома нет! А лучше вообще в СПА ходить, ушла красивая, а пришла еще лучше!
Он меня любой любит, да...
В халатах не хожу (моветон), лохматая каждое утро, особенность структуры волос, стараюсь хорошо выглядеть всегда, не ради мужа, а ради себя.
Елена Зайцева
В халатах не хожу (моветон) --хуетон....
слов то набрались)))))))))))))))))
с утра я всегда в халате, в своём и лохматая!
узнаёт, не пугается, он тоже с утра выглядит не лучшим образом!!
Не всегда. Перед мужем могу болеть и вообще не встать даже в душ, в такие дни муж любит еще больше, во всяком случае внимания достается еще больше, чем когда красивая и здоровая. Муж на то и муж, чтобы любил всегда и любую. А при параде мы всегда перед чужими, пусть завидуют мужу.:)
Я всегда красавица.. но два дняжду когда меня покрасит))) хожу чумой... и как назло по инстанциям бегаю..
Я как просыпаюсь сразу в ванну. Там заодно причесываюсь и кремом мажусь. Все под рукой и по этому трудностей не испытываю при наведении утреннего марафета. Люблю духи. Сразу, не зависимо одна или нет, брызгаюсь ими. Если я не проведу это "утренний ритуал" то буду вялая, расхлябанная и к вечеру буду себя ругать за лень.
Татьяна *****
А дома когда вы одна тоже душитесь?
Муж-то ладно, больше стараюсь из-за сына, чтобы у него не сформировался НЕправильный ассоциативный ряд: мама хорошая - мама лохматая и неухоженная - все лохматые и неухоженные хорошие.
А мне с внешностью в принципе повезло, и без косметики выгляжу хорошо, лохматая только после секса и то причесываюсь быстро)) Халаты терпеть не могу.
Да, всегда стараюсь выглядеть хорошо, так как плохое быстро запоминается. А для мужа я всегда должна оставаться самой самой. А мужики ж такие, внешность половинки им далеко не безразлична.
Яна Янчик :)
что ж вы такого делаете что ты лохматая после секса7 ДА ЕЩЕ И БЕЖИШЬ ПОСЛЕ НЕГО БЫСТРО ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ? НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРДИШЬ ЕЩЕ ПРИ НЕМ? У ВАС КОМПЛЕКСЫ
хожу дома как чума))
Ну в халате я не когда не ходила, но в шортах и майке и с хвостом всегда так дома хожу. На то и дом что отдыхать в нём.
Я не хожу в бабушкином халате, не зависимо от того сама я или нет) Без косметики выгляжу нормально) А вот лохматость - так это нормально, особенно в определенные моменты)
Уже привык, не шарахается))
А вообще утром лохматая, к выходу на работу красотка, он меня видит разной.
Лохматая я бываю только в душе перед мытьем головы, обычно всегда укладываюсь, привычка хорошо выглядеть. Баьушкиного халата у меня нет, есть свой. Красивый, выглядит как платье, ношу только его редко. Дома в основном лосины с кофтой, что то такое.
Он меня любит любой. Но я для себя всегда в порядке. Мимо зеркала же хожу)
Даже если болею на голове не чёртичёисбокубантик))))