я ему два раза сама брила бороду, чисто и без единой волосинкой, а он побреется сам когда так кое как клоками волосянки торчат в некоторых местах.... приходиться стоять и контролировать каждое его бритье.... мало того что бреется раз в месяц так еще и не качественно.... славо богу что борода медленно растет.... это вообще нормально среди мужчин? я не против бороды, но какой нибудь ухоженной скромной бородки модной, но не бороды по всему лицу.... устала уже возмущаться, ну это невозможно.... его отец бреется машинкой, мой отец умудряется одноразовыми чисто выбриваться.... а мой муж хорошей бритвой джилетовской со сменными картриджами бреется плохо.... не умеет и не любит.... а в последнее время вообще меня из ванны выгоняет, что бы я не контролировала его бритье... .
вопрос и к мужчинам и к женщинам
Свадьба, венчание, брак
моему мужу 21 год а он не любит и не хочет бриться....
Что тут ответить?
Личная гигиена мужчины - это в первую очередь вопрос его уважения к женщине, с которой он спит. Ваш муж позволяет себе ложиться в постель небритым, неряшливым.
Вот и делайте выводы.
видимо бритье причиняет ему дискомфорт, я например бреюсь раз в неделю, а качество придет с годами
Может он ещё и мыться не будет если горячую воду отключили на 2 недели? Я так чувствую он и в одежде не привередлив.... типа что нашёл, то и напялил. Скажи ему что тебе нужен мужчина, которым ты будешь любоваться.. . а не чушка ленивая.. . и начни на других мужиков заглядываться и хотя б раз в месяц с работы с цветами приходить)))
Ksenia Ostapenko
нет в остальном он опрятный,и чистоту любит,и только чистые вещи носит,правда костюмы не любит,это еще одна проблема для меня (на свадьбе в костюме был первый и последний раз)
в армии не служил, видимо )))) ну и Вы поступайте так же )))) долой эпиляцию, натюрлих )))
Ksenia Ostapenko
в армии точно не служил,погтому что зрение плохое....
21 год, ребенок еще совсем)))
а вы ноги не брейте. не понимаю таких мужчин. "больно, щетина жесткая, раздражение". что за плаксы развелись! у меня отец никогда не хныкал по поводу бритья, и я жениху своему не позволяю. разговор короткий - не хочешь бриться, я себе все отращиваю. бред вообще полный, брить его еще. а попу подтирать еще не начали? для меня это вообще свинство по отношению к женщине.
уж простите за резкость, уже не первый раз вижу подобный вопрос.
ну супер! во сне намажь депилятором, а утром у него - сюрприз ))))
вопрос в чем? ну брейте его сама, раз в месяц....
почитал все ответы, и согласен со всеми.. .
сам бреюсь через день (начал бриться в 14 лет) , и если чуть чуть вышла щетина - девушка просит побриться (царапает ей)
и только иногда я могу позволить себе не бриться 3 дня.. . на 4 день уже самому противно, и я бреюсь.. .
я думаю что он со временем привыкнет бриться чаще, но не без твоей помощи.. . находите компромиссы
например, можешь придумывать для него вознаграждение за бритье))
а трусы он тоже раз в месяц менят? во дела, а ногти тоже ему стрижете? Устройте ему взбучку неряхе такому.
Ksenia Ostapenko
нет с остальным все в порядке,моется он каждый день и белье меняет каждый день....
я тоже бриться ненавижу, потому купил триммер, и у меня всегда аккуратная щетина))
Не будешь бриться, я не буду тебя целовать! Так что у моего стимул есть побриться) создайте те для своего стимул, тогда будет бриться как миленький)))))
может ему лень?
Муж случаем не священнослужитель? :)
Ksenia Ostapenko
нет,обычный русский парень,который каждый день ходит на работу....
мой тоже не любит бриться, но де доводит до состояния "борода на все лицо", раз в 2-3 недели приходиться...)
хм копец
Нет он должен бриться. А детали вы имеете виду член. Ну там тоже надо брить.