Свадьба, венчание, брак

япотолстела на 10 кг. муж разлюбит из-за этого или любит за мои человеческие качества, а ему только 23 года

муж разлюбит из-за этого или любит за мои человеческие качества, а ему только 23 года
мдааа ну а вы что хотели теперишним парням только моделей подавай ну есть некоторые исключения ну я пока таких не встречала
Aiko))) •omurbekova•
Лучший ответ
в 23 года он вас разлюбит полюбому
это зачем же так много есть??
Л@
Лера @@@
А чё это Вы так раскабанели? Да ещё и к лету...
Елена Фёдорова
нет, хорошего человека должно быть много.
У меня знакомые есть, они женаты года 4, после свадьбы жена его начала потихоньку набирать вес, сейчас такая корова стала, а он все равно ее любит, деток у них нету.
А я сама во время беременности кг 20 прибавила, и ничего муж любил и любит, уже сбросила вес
Лариса Дейнеко
не ну самой некомфортно, отдышка при быстрой хотьбе и др. неприятности.... надо бороться, просто для себя ЛЮБИМОЙ!!!!
мне кажется у него проще спросить
Займитесь собой, чтобы не мучил этот вопрос. Самооценка повысится.
.A
. Aigerim .
ну вобще-то и в горе и в радости ...но похудеть надо.
Иришка Карась
А причина такого набора веса? Я при беременности набрала такой вес, потом опять вернулась к своему. А как ваш муж отнесётся к такому весу-это только его дело. Да и право, собственно. Да и не сразу же вы набрали такой вес, а постепенно. Если он от вас ещё не сбежал и ни слова об этом не сказал, значит его всё устраивает. Я вот, например, совершенно точно знаю, что мой молодой человек не любит полных женщин (как впрочем и я мужчин, полных), поэтому и выбрали друг друга (наверное) из-за того, что не склонны к полноте. Не решающий, конечно, фактор. Но определяющий.:) Здоровья вам и взаимопонимания!
Надо было держать себя в руках. Вперед в спорт зал и на диету-благо сейчас овощи фрукты пойдут. Я за 3 месяца скинула 10
A(
Aiganym (*_*)
Алина Хмельницкая круто у вас получилось. Я за 10-ть месяцев скинула два) Еще 8-мь бы куда то деть))))
Далеко не все парни оценивают только внешнюю красоту, возраст тут роли не играет, а важен характер вашего парня, может для него вы важны, как хорошая, добрая, и хоть и полная, но привлекательная девушка.. ну а если он вас этим упрекает, то тяжело с таким и дальше будет тяжелее, сочувствую.
Н*
Натали *
Каждый случай индивидуален. А Вы сами себе нравитесь теперь?
если женился на худой, значит он любит худых, отсюда вывод: толстых терпеть не может, значит разлюбит, а если еще потолстеете то ваще свалит.
он ещё юн, чтобы ценить человеческие качества. вернее, он наверняка их ценит, но красивую попу ему тоже будет хотеться... он же мужчина.

так что не унывайте и начинайте заниматься собой. но только не ради него, а ради себя. или вы себе нравитесь и так?
Я тоже поправилась сильно, это было зимой. Очень сильно расстраивалась, а муж меня поддерживал, говорил что любит меня и такой. Сейчас прихожу в норму, муж конечно же рад этому, но все равно принимает меня такой какая я есть. Короче, еслю муж тебя действительно любит, то все будет ок!
Оксана !!!
пиводи сбя в порядок .жена всегда должна выглядеть лучше соседки
Если разлюбит только из-за этого, нафиг такой муж? Обрати внимание на андрлекк, ему бы понравилось. Поэтому и разлюбит - не пропадёшь. Другое дело, если это со здоровьем связано и тебе самой мешает, тогда прими меры. В твоём возрасте 10кг скинуть - тьфу! Пей раз в неделю минералку без газа, и будешь скоро такая, как была. Но подумай, а может твойновый вес тебе идёт?)) )
Sweet K.
Это вопрос или утверждение?
Ничего не поняла.
чтобы разлюбить, надо как минимум любить. А он на Вас совсем не из-за этого женился...