Свадьба, венчание, брак
В браке 1 год, есть дочка 5 месяцев. Чувствую что муж разлюбил и его совсем ко мне не тянет, да и я остыла, ни внимания
Чувствую что муж разлюбил и его совсем ко мне не тянет, да и я остыла, ни внимания, ни общения, ни ласки - ничего Я думаю развестись. Не бъет, спиртное употребляет редко и только при поводах, не курит, работает. Я сейчас в декрете, денег практически не дает, стал жадный Мне 21 и я вяну дома, а его постоянно нет. Посоветуйте как быть Не чуствую рядом с ним себя девушкой, как домработница какая-то
охххх.... поговори с ним, не руби с плеча
потому что ты внимания ему должного не уделяешь.
Я тоже думаю, что нужно развестись. Толку всё равно не будет. Разбитый сосуд не склеить без следов.
Ну, не знаю... Вам действительно будет трудно. 21 год это слишком молодой возраст для домработницы. Хочется счастья и пути, усыпанного букетами алых роз. Но--увы- семейная жизнь, это и есть в основном работа ...в том числе и по дому, воспитание ребёнка. Словом, рутина. Но есть смысл потерпеть--подрастёт дочка, многое изменится, и чувства снова загорятся. Всё будет. Главное: выдержка и терпение.
нам всегда чего то в жизни не хватает ...зимою - лета ..осенью - весны .. первый год он трудный самый . у вас как раз кризисное время . будете умной \взвесите все за и против \ сможете преодолеть этот промежуток становления семьи . не сможете получите то что искали . а пока наденьте на несколько дней шкуру другой девушки \ поиграйте роль пару-тройку дней . ломать не строить . а советовать нам со стороны вообще глупо .
Бежать .. Бежать ужно от такого..
Боже мой, ну что ж вы такие не терпеливые? Да наладится всё.Прямо смотрите, завяла бедная за год. А другому парню нужна ты с ребёнком? А дитю бедному как потом жить? Спросит, где отец, скажешь" Я с ним завяла, денег не давал, год прямо вечностью показался, поэтому ты без отца, с чужим дядей живёшь"А замуж выходила бабочкой порхать или семью создавать?
Вооот! Сегодня только с мужем по этим же поводам ругалась. Мы в браке 3 года, мои претензии к нему те же, что и у Вас. Мне 24 года, ребенку 3 месяца, часто кажется, что без мужа было бы лучше, что где-то ходит мое счастье.. . Накатывает прямо-таки волна отчаяния, когда на мужа обижусь почему-либо. Потом поговорим, обсудим взаимные претензии, вроде снова все хорошо (до следующего раза) .
Наверное, это усталость организма сказывается (роды, уход за ребенком, бессонные ночи) . Вырваться вам надо куда-то вдвоем с мужем или хотя бы Вам одной, хоть на часок с подругами или даже одной по улицам погулять, подышать, подумать, помечтать. И с мужем сесть и по душам поговорить. А то может, он и не догадывается, что Вы чем-то обижены, недовольны. Прямо и честно скажите ему, чего именно хотите, как он должен вести себя по отношению к Вам. Мне это помогает (пусть и не надолго, потом муж опять забывает, но я снова и снова говорю, напоминаю) .
А так в себе таить свои претензии - можно и до развода дойти.
Не твое это дом, тебе пить да гулять . Конечно развод, а то совсем завянешь.
Могу посоветовать потерпеть еще чуть-чуть и подождать. Ломать - не строить. А ребенок это всегда заботы, тем более вашему только 5 месяцев. Это тяжелое время - первый год жизни. Дальше легче...
Это что ж такое тварится! год вместе, а любовь уже прошла. Как же вы так выбираете себе свою вторую половинку. Может быть у вас послеродовая депрессия проявляется так. во всяком случае нужно всё взвесить хорошенько и принять такое решение, чтобы было хорошо и ему и вам и конечно же ребёнку!! !
поговори с ним по душам мож другая появилась
не стоит делать поспешные выводы. 21 год нужно расценивать как благодать. ребенок подрастет а ты в самом "соку". самый тяжелый период в воспитании ребенка до 3 лет. дальше всё будет только лучше. Из советов: больше разговаривать с супругом, следить за собой, найти новый общий интерес (спорт, увлечения, кино) привлекать бабушек и дедушек для помощи в воспитании.