Свадьба, венчание, брак

В браке 1 год всего....

Недавно. Муж при друзьях в разговоре сказал - "какой секс, мы же женаты" Начнем с того что у меня ни разу "голова не болела" в отличие от мужа, короче я больше секс люблю, чем он походу....При друзьях такое сказать..Да если и без....Вообще тушите свет((((((((((( ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????уйти? нет - люблю... на стороне? - не хочу - его люблю....заводить его самой постоянно? - так я и так этим постоянно занимаюсь-что-то вечно выдумываю....поговорить с ним? - до него мои "разговорчики" не доходят...все это женский бред с его стороны.. изменяет? - ну точно нет!!! знаю, чувствую, да и нет времени у него и любит меня сильно.. а секс у нас с ним 2-3 раза в неделю, чтоб не думали, что терроризирую его постоянно...))))
поговорить с ним начистоту.. . сказать что высказывания подобного рода у вас веселья не вызывают.... и если он ради шутки то пусть идет поищет где нить свое потерянное чувство юмора. . а если серьёзно так считает - то пусть катится.. . ничего не может быть хуже для женщины чем знать что она на желанна для своего мужчины...
Лидия Васильева
Лучший ответ
лучше уж прямо поговорить. без женских закидонов, раз он такой непонятливый. вобще у меня на первом году брака как то даж неудобно. . вроде нежаловся никогда.... нео чень то было)) ) а всё потому, что мелкое создание, которое тоже решило появиться на первом году брака, как то не очень этому способствует.. . пожалуй нормально ток щас могу себе что-то позволить, спустя почти полтора года....
Диляра Таирова
Может, он просто так отшутился, потому как не хотел ваши постельные дела обсуждать с друзьями. Согласитесь, было бы хуже, если б он начал в деталях расписывать, как у вас проходят ночи любви...
говнюк малохольный, боится сознаться друзьям, что с женой ему повезло.
ну мало ли что он сдуру ляпнул? нормальная среднестатистическая частота секса.
Пусть болтает все, что угодно..
Дарья Dasha
Ненапрягайся - дойдишь до абсурда.
Можно поговорить с ним, когда вы оба будите под шафе. Много ещё нового о себе узнаете.
Может он пошутил?
он курит?!.. путь бросит и ты сама от него бегать по ночам будешь.... собсный опыт
а вы хотели чтоб он своим друзьям мужикам сказал что вы классная в постеле и хотите его постоянно?)) ) а вдруг все на вас накинутся))))) хххххххххххххх
Лика Ангел