Свадьба, венчание, брак
В браке 1 год всего....
Недавно. Муж при друзьях в разговоре сказал - "какой секс, мы же женаты" Начнем с того что у меня ни разу "голова не болела" в отличие от мужа, короче я больше секс люблю, чем он походу....При друзьях такое сказать..Да если и без....Вообще тушите свет((((((((((( ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????уйти? нет - люблю... на стороне? - не хочу - его люблю....заводить его самой постоянно? - так я и так этим постоянно занимаюсь-что-то вечно выдумываю....поговорить с ним? - до него мои "разговорчики" не доходят...все это женский бред с его стороны.. изменяет? - ну точно нет!!! знаю, чувствую, да и нет времени у него и любит меня сильно.. а секс у нас с ним 2-3 раза в неделю, чтоб не думали, что терроризирую его постоянно...))))
поговорить с ним начистоту.. . сказать что высказывания подобного рода у вас веселья не вызывают.... и если он ради шутки то пусть идет поищет где нить свое потерянное чувство юмора. . а если серьёзно так считает - то пусть катится.. . ничего не может быть хуже для женщины чем знать что она на желанна для своего мужчины...
лучше уж прямо поговорить. без женских закидонов, раз он такой непонятливый. вобще у меня на первом году брака как то даж неудобно. . вроде нежаловся никогда.... нео чень то было)) ) а всё потому, что мелкое создание, которое тоже решило появиться на первом году брака, как то не очень этому способствует.. . пожалуй нормально ток щас могу себе что-то позволить, спустя почти полтора года....
Может, он просто так отшутился, потому как не хотел ваши постельные дела обсуждать с друзьями. Согласитесь, было бы хуже, если б он начал в деталях расписывать, как у вас проходят ночи любви...
говнюк малохольный, боится сознаться друзьям, что с женой ему повезло.
ну мало ли что он сдуру ляпнул? нормальная среднестатистическая частота секса.
Пусть болтает все, что угодно..
Ненапрягайся - дойдишь до абсурда.
Можно поговорить с ним, когда вы оба будите под шафе. Много ещё нового о себе узнаете.
Может он пошутил?
он курит?!.. путь бросит и ты сама от него бегать по ночам будешь.... собсный опыт
а вы хотели чтоб он своим друзьям мужикам сказал что вы классная в постеле и хотите его постоянно?)) ) а вдруг все на вас накинутся))))) хххххххххххххх