Свадьба, венчание, брак
Помогите! Мужу гадалка нагодала, что наш брак распадется через 1 год и 3 месяца.
Брак по любви. Мы прожили уже 1 год и 1 месяц. Чем дельше тем сложнее, почему-то стали чаще ссориться, обижаться друг на друга причем без почвенно. Неужели ее слова сбудутся???
Понимаете, очень велика сила внушения! ! Если он будет думать об этом постоянно, о том, чтоему нагадали и о том, что вот-вот придет время, то, увы это сбудется. Вывод один: не стоит об этом дкмать просто, нужно ыкинуть из головы эту информацию, она постепенно сама от вас уйдёт.
По гадалкиным прогнозам я уже лет 10 перехаживаю на этой земле.
странно, что мужчина пошел к гадалке.... а если гадалка.. . так.. . уличная или случайная - вообще не стоит верить - брехня, хотя я лично в гадания верю, у меня все нагаданное сбылось и причем говорили все одно и то же, но гадать надо у проверенных людей, а слушать слова первой встречной аферистки не стоит...
клин клином. найди другую гадалку :)) если не понравится - третью!! !
решила приколоться - вспомнить прошлое. так сказать. настроиться. может, я ошибаюсь. уже 5 лет "вне зоны" :)) = так кажется, что отдаляется муж, но не к женщине, а куда-то по другой причине. мож, работа. ты просто топчешься на месте и психуешь по всяким мелочам. вывод - поддержать мужа в его работе, слиться с ним, пусть даже будет бредовая идея какая :)) ты не спорь и подслащивай ему жизнь.
плюньте разотрите и живите долго и счастливо
Да дуры все эти гадалки.. . Как можно в такое верить.. . Если Вы боитесь, то лучше проанализируйте настоящие причины.. . Что вам может помешать прожить вместе ближайшие 50 лет?? ?
А гадалку поймайте и ей погадайте.. . ну типа. . онемеет скоро и предсказывать не сможет..
наверно это уже надо у специалистов спрашивать (в смысле гадалок, знахарок...) . спрашивать как избежать.
а в гадания профессиональные я верю, очень вероятно. но не на 100% - всегда есть шанс изменить будущее! даже линии на ладонях у людей меняются! просто старайтесь! как вам вариант: не обижаться или не показывать обиду?
удачи вам! и помните: что ни делается - все к лучшему!
Может гадалка врет. Шарлатанов сейчас оч. много. Живите, как жили и не обращайте внимание.
Будете теперь "мандражировать" оба.
Надо исповедовать у священника. Хорошо
бы Вам и в церковь сходить, и обвенчаться
как раз бы на год и три месяца- это был ваш
ответ всем наветам! Венчание скрепляет
брак, но это таинство для православных.
Гадалки ведь для того и существуют, чтобы
нашу жизнь отравлять!
Надо исповедовать у священника. Хорошо
ответ всем наветам! Венчание скрепляет
брак, но это таинство для православных.
нашу жизнь отравлять!
вы на подсознательном уровне считаете что вам осталось жить в семье 2 месяца вот и ругаетесь что бы была почва для развода. устройте себе романтик и договоритесь о том что то что вам нагадали фигня и будете вы жить до самой смерти вместе.
О чем вы думали когда пошли к гадалке? Есть такое понятие как установка… если вы верите что что то должно произойти то сами подталкиваете ситуацию к этому неосознанно… Не верьте никому!! ! Вы его любите? Что может быть сильнее любви? ? Уж точно не старая бабка ))) а ссоры не всегда вредны! Главное как вы из них выходите? Стресс нужно же куда то девать… Относитесь с юмором ко всему… выходите из ссор конструктивно! Моей подруге тоже так нагадали… уже 5 лет вместе! А тоже год давали ))) все будет хорошо верьте в себя!!!
вам просто заняться нечем. они вам и не такого наговорят, особенно за отдельную плату. дурь из головы выкиньте, забудьте что она вам наплела и живите вы спокойно.
внушаемы вы слишком. своей головой думать надо, а не гадалкиной
Да вы себе не накручивайте! Мне тоже гадалка нагадал, что через 5 лет встречу другого! Но я чихать хотела на ее слова! У меня прекрасный муж, мы с ним уже третий год в браке!!!! И не надо ходить к гадалкам! Это всё чушь! Сама убедилась!
гадалка не думаю что была действительно настоящей. просто вы себе внушили ее слова и подсознательно подчиняетесь им. попробуйте забыть эти слова, отдохните от семейной суеты. сходите куда-нибудь. и все у вас наладиться.
продержитеь свместе 1 год и 4 мес, а потом найдите гадалку и казните!
ох.... сходите к другой и она вам скажет другой срок.... мужу расскажите, он расслабится и ссоры прекратятся.... а если честно то это фигня.. гадание их... мы сами свою судьбу строим и решаем с кем и сколько жить... а ругаетесь вы потому что сами настраиваетесебя на разрыв
Глупости все это, не программируйтесь на плохое, наоборот говорите все будет классно!!!
Не обращайте внимание на гадалку, всё зависит только от вас самих
Забудьте вы про гадание, любите друг друга и живите долго и счастливо. А ссоры бывают в каждой семье, главное правильно ссориться, не оскорбляя друг друга.
это бред будешь в это верить и действительно распадется у моей подруги тоже бабушке нагадали что она умрет скоро, а она все живет уже 2 года прошло
Не обращайте внимания, если в отношения все хорошо, то и слушать никого не надо..
гадалка просто внушила вашему мужу это, и теперь так получается.. .
поговорите с ним, объясните! и все наладится!!!!