Свадьба, венчание, брак

Чем или как можно убедить парня, с которым живёт моя дочь 5 лет и у них уже сыну 1 год и 4 месяца, зарегистрироваться?

Елена Sunny
Cкажите, что случись с ним что-нибуть серьезное - жена гражданская не сможет ему ничем помочь.
У меня на мужа обрушился шквал неприятностей. . подружка посоветовали пойти в церковь, служба, молитвы специальные. . мне гарантировала, что поможет, как ей помогло.
Все сделала. . пришла я к верующей женщине чуть ли не в слезах, как так молюсь и все такое прочее и ничего не помагает, в то время как подруге помогло. . и сказала она мне - потому что она молилась за мужа, а ты молишься за сожителя, с которым прелюбодействуешь каждый день.
Татьяна Болтенко
Лучший ответ
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Melanie Bohl
а ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО? сами подумайте)) ) убедить это значит навязать свои желания.. а вы попробуйте понять ПОЧЕМУ он этого не хочет? может причина банальна и вам нет нужды влезать в отношения двух взрослых людей
А напишите завещание на мужа дочери...))))))))))
бесполезно, он не хочет брать на себя ответственность, а может ждет вариант получше ((может только когда поймет, что может потерять, тогда пошевелится, а так вряд ли...
Арина Катаева
да пускай живут как живут.... есть такой интересный факт что долго живут и хорошо живут и дети есть а когда расписались лет там через 10 то и сразу разбежались.. . у меня брат живет 14 лет имеет 2 детей живут отлично и не расписаны
Ольга Ярофеева
Да не лезьте вы в их жизнь! Вам-то от этого что? Холодно или горячо, что печати нет в паспорте?

Все, совок закончился, за гражданский брак не отчитывают и не выгоняют из комсомола! Хорошо это или плохо - кадый решает сам, но оно есть и с этим нельзя бороться.

У меня знакомые 12 лет жилои в гражданке, и дочке было уже 8 лет когда они расписались. И все отлично!
Карина Верес
А зачем, если у них всё хорошо?
Ха ха ))) А зачем надо Регистрироваться ? ) Я вот незнаю
Тем что если они расстанутся, то возможно она не получит алименты на ребёнка )