Свадьба, венчание, брак

Собираюсь создавать семью, мужчина с которым живу уже 2.5 года просит еще подождать полгода, год. плохо себя чувствую

5 года просит еще подождать полгода, год. плохо себя чувствую
A A
пожалейте себя, любимую. Не живите только желанием создать семью и угодить своему мужчине. Ему и так хорошо. Зачем что-то менять?
Общайтесь с подругами, найдите себе занятие по душе. Найдите радость в жизни. Мужчина завоеватель. Ему надо чувствовать, что вы можете ускользнуть из его жизни. А в той ситуации, в которой вы сейчас что ему завоевывать? Плаксу, которая ждет его постоянно дома и готова ему услуживать?
Евгения Обухова
Лучший ответ
A A Спасибо!
может, он ждет когда помрете?
брат любит сестру богатую, а муж - жену здоровую....
V. B.
Осторожно, обман!
Если он действительно себя плохо чувствует, то по-моему нужно задуматься о том, как ему помочь, а не страдать о замужестве во чтобы то не стало. Проверяет он Вас на вшивость. Пока проверку не прошли.
A A он себя хорошо чувствует. это я плачу каждый день от его потом..потом..
А интуиция что вам говорит? Может пора послать этого мужчину или понять. что вас устраивает? Ждать бесконечно или замуж хотите....
сочувствую.
Но здесь ж причины должны быть, возможно, на свадьбу копит, или просто не готов.
если есть действительно объективные важные причины для такого ожидания - вполне обоснованно. если просто ждать с моря погоды - не ваш пассажир.
Анна Дубинина
А вы думаете, что после ЗАГСА в ваших отношениях, что то измениться?? ? И наверно думаете, что в лучшую сторону???
Я бы такого давно выгнала.
Мужчина должен добиваться женщину, а не наооборот.
Не люблю навязываться и унижаться.
Этот Ваш мужчина, видимо, хорошо усвоил пословицу: "Обещаного 3 года ждут, а на 4-й отказывают". Поэтому и просит ещё пол-года. Нужен ли Вам такой спутник жизни? Уж за это время, наверное, "пуд соли " вместе-то съели?
ну не готов мужчина еще женится видимо.
Настаивайте! Гражданский брак - это союз двух удобств! Мой до пяти лет дотянул, а потом оставил меня....
Светлана S
СОБИРАЮСЬ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮЮ, видно что он не хочет, а ты уже собираешься, мнение мужика не в авторитете? НЕ ХОЧЕТ ОН, пусть идет дальше гуляет, что прицепилась?
A A спасибо
Он как-то аргументирует это? Может хочет денег подкопить, свадьба- это очень затратное дело, у самих свадьба была 1,5 месяца назад, не по наслышке знаем, поговорите с ним откровенно, наверняка есть причина какая-то, не давите на него.