Свадьба, венчание, брак

Дочь встречается с дагестанцем из махачкалы мы русские собираются создавать семью какие они дагестанцы из махачкалы?

Elizaveta D
моя знакомая живет с дагестанцем, уже давно. лет 20. трое детей. я ей только сочувствую. это бешенный, дикий, горячий, не образованный народ, аферисты. спустившийся с гор. они бьют своих жен в любом случае. мало из них порядочных людей. я бы не советовала. еще у них вечно гостит половина Дагетсана, а она должна всех обслуживать и днем и ночью. попробуй поперек что-то скажи. зарежут
ОК
Ольга Колесова
Лучший ответ
Elizaveta D Мою дочь он ударил второй раз по лицу ладонью
Ольга Никонова У нас у русских тоже есть бешенные, не образованные и горячии парни, так что дело не в нации
все разные
Такие же как и из Хасавюрта. Что Вы подразумевает под вопросом, "какие они"? Они все абсолютно разные, как и русские и китайцы
Люди как люди .
4 предложения написали и ни одного знака препинания не поставили. Не мудрено что и дочь далеко от вас не угла, поэтому следствие--чурка.
Если разойдутся когда -нибудь, будьте готовы к тому, что Ваши внуки останутся с родней отца.
Роза Убенова
Амина Абдулова Нет такого у дагов
Татьяна Фомина они почти не расходятся
зря! ПОЖАЛЕЕТЕ потом !!!
Polina Semenova
а русские какие? Вы можете за всех ответить?
Инесса Блюм
Такие же разные, как и русские.
**
* ***
дагестанцев не существует.
есть кумыки, ногайцы, аварцы и еще куча национальностей.... и у всех свои национальные традиции

вы не знаете, с кем она встречается?
Скоро весь свой аул к тебе в квартиру переедет. Вас вышвырнут и квартиру на себя перепишут. Узнаете как водить шашни с черножопыми.
Анна Китаева
Горячие. Разные. При правильном подходе и из дагестанца можно веревку вить
100 раз подумайте
Мартини Sanny
Юлия Пушмина
Лучше выберите мужчину национальности ТАБАСАРАНЕЦ.
Какая разница какая нация. У русских, у бурятов, у евреев например тоже есть дебилы
УКФУКУКУКУК