Свадьба, венчание, брак
Дочь встречается с очень хорошим парнем. Он ее очень любит и семья у него хорошая, дружная.
В его семье к моей дочке очень хорошо относятся. Но у нее отношение непонятное. Она говорит, что ей приятно, она ценит ее любовь, а с другой стороны ей с ним скучно. Если у нее хорошее настроение, то им хорошо и весело, а если плохое - то он не может найти слова, чтобы ее подбодрить. В результате чувствует себя виноватым и естественно, я понимаю, что в такие моменты у него на душе тоже неприятно - т. е она как "вампир" забирает его энергию. Он приглашал меня в гости к ним на дачу познакомиться с родителями и отдохнуть. Дочь против - говорит, что не поймет, как к нему относится и нам пока знакомиться ни к чему. Встречаются они год. Я, честно, не знаю, что ей посоветовать. За год, наверно можно понять себя. Ей 20, ему 24 года.
Обычное у девушек дело, понимает что пора замуж, но боится, вот отсюда эти переживания, вы и сами все это отлично знаете. Пройдет со временем.
Девица Ваша эгоистка, наверняка ждет другого, а с этим встречается чтобы не быть одной.
Потом когда ее кинут, может чего-то поймет в этой жизни, раз мама с папой не объяснили.
Вашей длчери надо перерстать зависеть от настроений
Мамаша, она его НЕ ЛЮБИТ. И не полюбит, увы, но ТАК бывает.
Другого просто нет у дочери.... а парень искренний, жаль... сказали бы ей--не твоё...
Да, кажется, это нелюбовь... как ни жаль..
Понятно, что он ей пофиг. Вот отсюда и её такое поведение. Но и одной не хочется ей быть. Себя вспомните по молодости. Что вы делали, если парень не по сердцу да не по нраву? Правильно- старались всячески от него избавиться.
Дура ваша дочура. Потом вспомнит этого парня, да поздно будет.
Могу сказать со 100% точностью, что Ваша дочь просто-напросто НЕ любит его, вот и всё. пусть сама разбирается что с этим делать.
Не любит она парня. Не навязывайте ей его, бесполезно: -) сама разберется как с ним быть
Вы то куда лезете? Не хочет знакомить - её право. Не надо навязываться.
Не надо вмешиваться, Пускай сами разбираются.
у каждой был воздыхатель, но фишка в в том, что это женщина дарит любовь, а не наоборот. т. е. даже не так... дарят то друг другу, а она с ним от скуки. так бывает, и это пройдет, главное бы не залететь, но это уж их дело: воспитывать детей в 20+ лет - занятие не из благодарных
Оставь всё как есть