Свадьба, венчание, брак
С парнем встречаемся уже как 2 год,но никак не можем поженится из за его мамы.я его очень люблю!!! Она против что делать
Мама его мешат нам!Придумывает что то всегда..то время не подходящее..то узнайтя друг друга....Его семья богатая.а моя не очень,Сестра так говорит...Воощем мама сказала если причина в этом...то не следует дальше строить отношения..так как мама его нам покоя не даст...вот терь думаю что делать???что вы думаете?
У меня была такая же ситуация и когда его мамаша в очередной раз закатила скандал то я дала ему по роже развернулась и ушла. Просил вернуться потом но я твердо решила к такой тряпке больше не вернусь и не грамма не жалею об этом. Так как парень должен быть парнем а не маменькиным сынком а сейчас рядом со мной моя мечта -умный добрый работящий и заботливый парень и 31 августа у нас с ним свадьба. Чего и вам желаю)
Постарайся искренне подружиться с его мамой !
Иногда нужно спрятать гордыню собственную и сделать так, чтоб его мама тебя полюбила за теплоту, за доброту .
Трудная задача, будь умницей . Успехов !
Он сам не хочет! Расстанься с ним!
эээээ.... хотел бы- давно женился. . а мама- это отмазка...
если любил бы женился, и на маму не посмотрел бы.
Ничего делать не ндо! Заест она васт из-за неровного положения в обществе, вот и все.
а вам с кем жить с ним или с ней??? вы его искренне любите? скорей всего да. так плюнте на маму. она смирится. пусть ваш МЧ поговорит с ней. пусть она поймет что ей бесполезно что либо делать. что вы все равно будете вместе
дело не в маме, а в вашем молодом человеке. Если бы ему хотелось женится, он давно бы сказал маме где ее место в этом вопросе. Звучит грубо, но любящий мужчина всегда защитит свою женщину, а раз он молчит, то может ему лучше пока пожить с мамой?
Хотел бы-женился бы!
Наивная, хотел бы женился, а так зачем тебе тряпочный муж, у него так и будет то мама, то папа, то сестра или тетя какая нибудь.
не в маме дело) ) хотел бы сам - женился. У моего тоже против была, всё равно поженились, сейчасвнука обожает, да и мы с ней начали хорошо общаться, она поняла, что была не права.