Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте, у меня есть парень, вместе мы уже 2 года, собираемся пожениться, но есть одно Но
он хочет уехать жить в другую страну, а я не могу оставить свою маму и папу, вот как мне быть? И я не могу расстаться со своим парнем, очень люблю его
найди патриота забей на ветош
Реши главное что тебе важно, остаться с родителями, но при этом быть одна или уехать с парнем возможно он там зарабатывать будет, родители же не вечные, они тебя вырастили теперь им нужен покой от тебя, с ними по скайпу или по телефону созваниваться можно,, не все же время с родоками жить
Значит придется выбирать.
Если нужна семья - поедешь с мужем. Если собираешься всю жизнь с папой-мамой жить - никто не против, живи... но без мужа.
Бастет
Я очень хочу быть с ним вместе, ну это так сложно, нужен мне и муж и родители чтобы были рядом
Смотря в какую страну, и из какой
Выходи замуж и уезжай с мужем. Всё будет хорошо и родители будут рады за тебя.
Папа-мама могут приезжать в гости. Вы рано или поздно все равно будете жить отдельно от родителей. Так почему бы не сейчас.
хотеть уехать и уехать это разные вещи. Может это всего лишь мечты.
Любящие люди учитывают интересы друг друга, а не думают лишь о себе проявляя эгоизм. Обсудите с ним эту проблемы, объясните свою точку зрения, найдите компромисс.
очевидно пожениться собираешься только ты а он и ухом не ведет
Нравится, женись, все проблемы мгновенно не решишь, решай постепенно, по мере их поступления.
Ну и что. Сейчас же еще не уехал. А вы не поженились. Выходи замуж. Там видно будет. Либо он не уедет. Либо ты передумаешь. Либо он уедет. А ты останешься.
Выбирать между мамой и папой и замужеством.
Решить для себя, что важнее
Вы должны решить для себя, что дороже, родители, которые родили и воспитали и прожили свою жизнь так, как ОНИ этого хотели или парень, который проверенный годом совместной жизни и с перспективами на будущее. Что говорят родители? Видят ли они в нем Ваше хорошее будущее? Думаю если видят, то с радостью пожелают Вам счастья и отпустят в другую страну. Тем более что средства коммуникации позволяют сейчас общаться с родней каждые 24 часа.
мама и папа это конечно хорошо, но ты уже взрослая девочка, пора бы создавать свою семью.
Тебе никто не даст ответ на данный вопрос. Ты должна сама решить, что ты выберешь. Удачи)
Придется смочь. Либо переехать, либо расстаться. И еще вопрос, на каких условиях он зовет (?) с собой и чем там будете заниматься.