Свадьба, венчание, брак

вчера смотрела грусный фильм пара собиралась пожениться и перед свадьбой когда парень с девушкой шли домой напали

бандиты и парень защищая девушку умер.девушка попала в реанимации и когда через пол года вышла из больницы купила не легально пистолет нашла придурков убивших её парня и пересреляла их.полицейский который узнал об этом убийстве отпустил её так в душе понимал её.ВОПРОС;главная героиня права?
ей нужно не пистолет, а медицинскую психологическую помощь. мне кажется, легче-то ей все равно не стало....
Оля Горбунова
Лучший ответ
Теоретически - права, практически - нет, ведь посадят, себе сделает еще хуже.
Валерия Лактонова суть фильма такова что её не посадили полицейский знал её как хорошего человека и сделал всё что бы отвести от неё подозрение и её не посадили
насилие порождает насилие. а у преступников тоже могут быть родственники
случай из жизни: у хорошей моей знакомой парень был как парень, милый и положительный. мы на их свадьбе гуляли. а через месяц после свадьбы его дернуло связаться с одним своим знакомым, который по пьяни пристал к кому-то. Их обоих засадили за разбойное нападение, а жена одна ребенка растит
в жизни не всегда все четко делится на черное и белое
это фильм. на форуме свадебщиков один фотограф писал, что отснял предсвадебную и за 2 дня перед свадьбой жениха убили. На съемке ребята были очень хорошие, и он к ним проникся :(
не права. теперь она будет убивать, ибо убивший единожды, и получивший прощение, БУДЕТ УБИВАТЬ. у него уже психика ненормальная.
а прав ли полицейский, я ответить не могу. скорее всего прав. потому что иначе ей бы грозила вышка или пожизненное. а так он дал ей шанс....
Валерия Лактонова вы правы так как пока она нашла этих бандитов то она убила где-то около 10 других
Сложный вопрос. Я бы не смогла убить. Поэтому считаю это не правильным.
(((***anelya Lady***)) )
Валерия Лактонова вчера вечером по айситиви шёл
я бы тоже так сделала!
Tracy Chapman
По закону нет, по чести да.
наверное нет... в любом случае не дай Бог никому оказаться на ее месте
ну по закону нет.. но я наверное сделала бы тоже самое... хотя это как то глупо.. ну смотря с другой стороны как к парню бы относилась.. а вот если например ребенка то точно бы убила...
Оля Окунева
права на все 100. А как фильм называется?
Saltanat-Bi
а у меня что то подобное в жизни с близкой подругой произошло, парня убили, а она осталась.. . страшно
Ар
Арина