Свадьба, венчание, брак
Если пара была в браке 5 лет, потом развелись и через год опять решили пожениться - то делать свадьбу - это нормально?
или нет?
А почему нет?
Вы уже знаете друг друга насквозь, никаких сюрпризов друг от друга не ожидаете.
И если после развода вы всё-таки поняли, что никто другой вам не нужен и собираетесь всю оставшуюся жизнь прожить вместе, то делайте свадьбу.
( и даже если вы ещё раз разведётесь и вновь решите пожениться-удачи вам и в этом случае! В нашей скучной жизни каждый развлекается как может! И всегда найдётся место празднику! )
Поздравляю!
а зачем? уходя-уходи. ничего хорошего все равно не получится
дурость и глупость, людям на смех, второй раз свадьба, а потом опять развод?
Если есть деньги - пусть делают, хоть каждый год))))
Зря люди говорят что ничего не получится, совет да любовь, этой паре!
Зачем? Тем более, что в первый раз наверняка была свадьба. А так можно разводится и женится по десять раз. И каждый раз свадьбу устраивать что ли
Делать нехер?
Расписалисьь и пусть живут.
только в семейном круге
это их дело, если они считают что нормально и деньги есть- пусть гуляют
Если им нормально, то мне тем более, рада за них !!!
нет, не нормально, зачем?
через венчание в церкви
Алена Телетова
а если не верующие?
Зульфина Хусаинова
и не верьте - из неверующих 90% венчаются в церкви - брак освящённый в церкви считался раньше официальным по церковным догмам ну а Вы уж как хотите... извините за бестактность но отрезанный ломоть назад не прилепишь...но дай Вам бог нового счастья и удачи ..ещё раз извините .
Зависит от чувства юмора пары и материальных средств )))
почему нет?...
Как сами решите.
Решите, что нормально, - делайте и никого не слушайте.
Если нет - то нет )
Неужели волнует общественное мнение по этому вопросу? )
Если нет - то нет )
Если первый раз делали свадьбу (со свадебным платьем, лимузином, торжественной регистрацией, банкетом), то не надо. А если не было свадьбы, то обязательно надо.
нормально
лечится. все отношения с бывшими- это нонсен с плохим концом.
Алена Телетова
Откуда такая уверенность?
Лично знаю пару, которая 70-летний юбилей со дня второй своей свадьбы отметили.
регистрация и вечер в кругу самых близких и родных
конечно нет
делайте так как считаете нужным и плевать на остальных
нормально, даже нужно