Свадьба, венчание, брак
Представьте пару: девушка 17 лет и молодой человек 28 лет. Собираются пожениться.(+)
Вам не кажется, что это похоже на растление малолетних?
По закону в России паспорт выдают в 14 лет. И теперь сексуальная связь с 14-летним НЕ считается педофилизмом. Хорошо, что не прошло в Думе предложение о том, что в таком возрасте можно заключать брак. А вы говорите о 17-летней девушке...
Похоже.
Пусть дождутся хотя бы её 18-летия.
скорее всего им фиолетово что и кому кажется))
И что в этом удивительного? Эти молоденькие и "неопытные" здоровых мужиков в постели загоняют до инфаркта.
даже мысли такойне возникло. Это какой же кавардак надо иметь в голове, чтобы везде видеть гадость (((
да и пусть что хотят то и делают. потом поймут, что им этого не надо было.
да нет.. . под статью не попадает. А вот глупости - навалом
вполне нормально, а что такого
Не все девушки в 17 лет глупы, многие гораздо выше в своем сознание и понимание семьи, чем 25 или 28 летние! Просто если у девушки нет понимания ответственности в 17, вероятность того, что она внезапно появится к 28 весьма сомнительна! 28 летний супруг осознает, что девушке нужно получить образование, всячески поддерживает ее в этом, то все ОК!
У нас, на класс старше нас, училась девочка, которая вышла замуж в 17 за 30 летнего и через месяц после выпускнова родила сынишку! Они уже 9 лет вмести, она закончила ОЧНО педагогический институт и счастливее их пары я еще не встречала!
Так что возраст тут не причем.. .
нет, не кажется! удачи им и семейного счастья!
нормально. если собираются пожениться
не, пусть женяца
Как мой первый брак. Мне было 16, а ему 26. 1,5 года и мы разбежались. Думаю, что соединили, только для того что бы родился сын (ему19),он очень хороший получился человечеше.
да нормально!! ! Мужчины вообще в любом возрасте как дети!
у меня у родителей разница 9 лет, уже 27 лет вместе. муж должен быть старше, проверено на себе!
хм, всего одиннадцать лет разницы. у нас с мужем 16.
главное же не возраст, а ЛЮБОВЬ
и в 25 и в 30 и в 35 и выше встречаются мужчины с мозгами интересами и запросами хуже чем у детей, а в 17 и 20 бываю девушки намного опытнее и умнее девушек которым за 25!!!!
Собирайтесь еще хотя бы года 3 !!!
А что, завидно?
Моя подруга вышла замуж етой зимой. Ей 18,а ему 27.Помоиму вполне нормально, если любиш.