Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к свадьбе в Чечне? девушка 17 лет и мужик 47 лет
Увидев огромное количество вопросов на эту тему, зашла посмотрела видео. На мой взгляд ее поведение явно демонстративно, оно как бы показывает ,,я ужасно не хочу замуж за него, но говорить об этом мне нельзя,,. жалко девушку, даже не знаю какие у них традиции по разводу
Не видела, только слышала, но сколько случаев знаю даже среди знакомых.
У мужа по бизнесу мужик знакомый женился на 18-летней, ему 50, она "трепетная лань" для него и точно знает что её красота и молодость спасут мир и его в том числе, пилит ногти с утра до вечера и хвалится всем только что купленными им нарядами, золотом и машиной, а он счастлив (молодое, здоровое и глупое тело полностью в его руках).
Для них это нормальная жизненная ситуация, а нашим журналистам лишь бы бросить жареный факт на публику Там всегда так женятся
Лишь бы не по принуждению. А по собственному желанию каждый имеет право делать свой выбор. Пусть хоть за 100 летних выходят, нас это не должно касаться.
Их показали. И девушка не против.
Кончаловский и Высоцкая, Зудина и Табаков и др., Галкин и Пугачева- это ли не пример.
Таира Шпак
кончаловский и высоцкая - совершеннолетние, взрослые люди, а тут сопля малолетняя и старый извращенец. кстати, нифига она не рада. чуть в обморок не падает.
ладно мужик 47-девушка 17-не ново... а вот то что вторая жена... его первая ей в матери годиться... а на фоне свадьбы вообще свекровью выглядит...
но прецендент есть... ждем следующих свадьб.. а всё для чего!!! россиское законодательство о многоженствеждут изменения...
Российские власти готовы к тому, чтобы разрешить на территории страны многоженство. Как сообщила информационному агентству Smixer.ru председатель комитета Государственной думы по вопросам женщин, семьи и детей Елена Борисова.
Закон вступит в силу в апреле http://smixer.ru/news/a-340.html
пока не увидела в ролике выражение лица этой несчастной, мне было фиолетово, что там происходит. Но это пиз***ец, товарищи!
Очень отрицательно. Но у них такие обычаи, пусть живут как знают, если им нравится. Хотя все-таки надо чтобы девушка была совершеннолетняя и сама решала свою судьбу.
Нормально. Здесь свадьба. А вот блуд с элементами педофилии не понимаю (((
очень жалко девушку
В исламе педофилизм в порядке вещей. 17 лет - это еще не чо. Там в 12 и в 13 выдают замуж. Типичный педофилизм.
Плохо-меня не пригласили. Вот если бы пригласили, узнала бы у невесты, что там у них происходит, что правда, что ложь... Надо ли ее спасать.... А так, судить о ситуации, не зная всех тонкостей-не мое дело.
Ну будет он через 20 лет уже дед, а она в самом соку и будет за ним ухаживать пока он не умрет и оставит ей огромные богатства
она при этом вторая жена.
полный бред! человек в здравом уме, более менее вменяемый не полезет по своей воле под этого.... я не расист
Ужас