Свадьба, венчание, брак
Почему образованная девушка 35 лет с ребёнком 5 лет долго не может найти спутника жизни у себя в Беларуси?
Потому, что в таком возрасте не только у Вас такая проблема. Мужчины ровесники либо женаты, либо спились давно, либо разведены. Женам пооставляли квартиры, сами без ничего. Мужчины постарше, вдовцы или просто одинокие лет 50 падки на женщин лет 35, но для Вас они слишком стары. Вообщем такая ситуация, по определению такая в вашем возрасте. Либо мужика из семьи надо уводить (если принципы позволяют) либо снижать планку и подбирать "б/у",
А кому нужен её ребёнок? Девчёнки без детей не могут найти нормального парня, мало, что ли их стало, не пойму.
Внешность, характер, интересы и цели в жизни. Без них диагноз не поставим.
Когда не понимаешь себя и свои проблемы, надо идти к психологу.
Откуда ж нам знать...) Так смешно, когда такие вопросы задают)
открою жестокую статистику: мужчины лет 35-50, одинокие по разным причинам, либо не женятся еще раз, либо берут девушек, чтобы родить общих детей.
Плохо ищет, и в Беларуси и за границей. А ну, Лукашенко про это узнает???
Без фото не буду отвечать!
Завышенные требования? :) Знакомо. Пусть снизит чуть-чуть планку сообразно тому, что она сама может предложить и найдет моментально. А за границей тоже не все гладко, поверьте.
а при чём тут простите, образование?? ? Не на работу ведь устраивается...
Ну, если задаться целью выйти замуж -то это вполне реально. Другой вопрос -будет ли счастье от этой находки. У Омара Хайяма есть хорошее четверостишие по этому поводу
Чтоб в жизни мудрым быть знать надобно немало
Две истины запомни для начала-
Уж лучше быть голодным, чем что попало есть
И лучше одному быть, чем вместе с кем попало
Две истины запомни для начала-