Свадьба, венчание, брак
если прошли чуства за 12 лет брака, но есть ребенок 5 лет, и есть уважение ко 2-ой половине, и больше не чего,что делать
Жить дальше в семье, поднимать ребёнка.. . А Вы думали что чувства будут вечно? Сейчас появилось уважение и наверняка превязанность, а это многого стоит, удачи Вам и не заморачивайтесь.. . Сам в браке 18 лет, было всякое, но другого пути для себя не желаю...
поддерживать огонь страсти всю жизнь не удавалось еще никому
чужая семья - потёмки
жить и радоваться! это всё что нужно для крепкой семьи.
zavesti ljubovnika i radovatsja redkim vstrecham, napolneniim vsem, chto tak daleko ot obidennosti
идти дальше в общем строю!
уважение -это не мало, ведь пройдут чувства и к другому человеку со временем, и не известно останется уважение или нет, и детей Ваших любить так никто не будет, как родной отец, вот и решайте...
Однозначно рвать, зачем мучить себя, его и ребенка? Жизнь так коротка... все будет хорошо, жизнь за браком тоже есть
А вторая половинка как смотрит на это? Или у нее (половинки) ничего не осталось? Может стоит как-то попробовать улутшить отношения и чувства снова появятся? Ну а если ничего не получится - тогда уж расстаться.
Если уважаете мужа значит гдето глубоко есть любовь, вам необходим отпуск, в разлуге поймете что человек вам дорог, уребенка должны быть мама и папа
а ведь так довольно часто в жизни бывает, что прошло несколько лет, и нет той былой страсти и любви, что присутствовала первое время, и не значит это, что так плохо. ведь уважение тоже дорогого стоит. но если вас это напрягает и вы не можете так жить, то лучше расстаться, тогда, возможно, вы еще останетсь с мужчиной в хороших отношениях, и для ребенка такой вариант будет лучше, чем он будет чувствовать как минимум напряжение в отношениях родителей. решать вам.
решать только тебе и никому больше! никто не знает ваши пролемы, переживания и чувства кроме вас самих настолько хорошо, что-бы дать онин и единственно правильный ответ!
Ребенка нужно поднимать, учить, ставить на ноги
Пылкие чувства конечно уходят - но может другое что-то приходит, это очень сложный вопрос и никто ничего не может гарантировать, кстати, по статистике мужчины после трех лет развода как правило хотят вернуться обратно