Свадьба, венчание, брак
Женат 12 лет имею 2 ух детей. Но 11 лет жил без любви, ругались время от времени..
Вы даже не представляете, какое количество людей хотят "общность интересов и взглядом на жизнь" с человеком, который рядом!!! Ваш гормональный бунт понятен.. \влюблённого человека, а вы влюблены, всегда раздражает тот, кто рядом.... а только ради детей сохранять брак-глупо... жизнь-то одна. Возможно и ваша супруга недовольна вами в постели и гниёт (но, как любая мудрая дама, не скажет, чтоб импотенцией не закончилось) , а после развода, скорее всего, найдёт кого-то ещё(пока вы будете "тусить" -смешное слово для мужчины не переходного возраста) ! Желаю счастья! А жена, интересно в курсе о ваших утехах.. . как-то всё так вроде, да да кабы. . .
забивай дальше гвозди...
И чего дальше то/ люблю слезливые истории :))))
Терпи и дальше, либо развод.
А сейчас что-то изменилось? Влюбился?
Покажи ее фото и я скажу кто страшнее. О детях думай!!!
Посмотреть на жену другими глазами и стараться наладить с ней взаимоотношения.
Вы же глава семьи, от вас много зависит.
Сочувствую. Раз женщинам вы запретили отвечать, то можно вопросы задать? А вы женились по любви? А вы с женой пытались найти духовную связь, пытались сказать ей, что бы она привела себя в порядок, почитать камасутру вместе? Все эти проблемы решаемы и всегда можно найти компромисс. А вот на счет новой вашей пасии все таки скажу: хорошо там, где нас нет.
Терпи ради детей им без отца будет плохо!
я бы предложила отправить на стрип-пластику и в салон красоты. может по другому на нее посмотришь? ! а нереальный секс и "типа чувства" могут очень быстро пройти, так же внезапно как начались. а чего разводилась то?! причину огласите!
Получается "Любовь" была всего лишь год? И как же это, жить без любви? А разводиться спустя столько лет.... детей жалко (((
Отдыхать надо вместе чаще. и пусть ходит в фитнес клуб
что имеем-не храним,
потеряем-плачем.. .
две жены-не боишься шизофрении?
потеряем-плачем.. .
две жены-не боишься шизофрении?