Свадьба, венчание, брак
Много ли потеряла в жизни женщина, которая за свои 25 лет практически не работала и имеет 2-3 детей?
25 еще не возраст. К тому же работодатели с большим напрягом берут бездетных 30-тилетних, зная, что они вот-вот пойдут выполнять биологическую программу
ей же не 50....вся жизнь впереди. о чем речь????
о какой потере идёт вообще речь?. главное для нормальной женщины-дом, семья, дети-уже есть, а необязательное, второстепенное-работа и карьера-никуда не денуться, при желании конечно
Пока еще не много. Но если есть желание можно наверстать. Не стоит надеяться на вечную мужнину привязанность и заботливость детей в будующем. Это огромный дар. Но не всем он выпадает.
каждому своё....может, ей нравится.... мне - нет...
а у меня на работу получится выйти только ближе к 30, предствляю какие глаза будут у работадателей узнав что я еще никогда нигде не работала, но не переживаю по этому поводу, успею еще наработаться в 2 женские смены : 1 - рабочая, 2 - дома у плиты и пылесоса .
разве воспитывать детей это не работа? и довольно тяжелая
она ничего не потеряла..
Надо вопрос ставить иначе.. .
Много ли потеряла бездетная женщина с 25-летним стажем?
МНОГО!
Не могу судить объективно, но мне 26, замужем, дети только в планах, и то для меня слово декрет страшно. И как ни странно, страшно только по 1 причине - материальной. . У мужа совсем маленькая зарплата, я не представляю как не работать и сидеть с детьми ((((((((( А 3 года если просидишь - квалификация потеряна, на ту же работу можно не попасть (( потому что программист ( Если у женжины 25 лет, есть детки и муж хоть как-то зарабатывает, чтобы держаться на плаву - она ничего не потеряла, а только обрела.
Разве это возраст - 25. Всё ещё будет. Но, конечно, с неба ничего не падает, над этим надо работать.
она не потеряла она много чего преобрела... разве для женщины семья это не главное??? муж и детки вот что нужно!!!
в 25 лет:
- опыта роботы нету, соответсвенно на нормальную роботу хрен устроится
- куча гемороя в виде детей, соответсвенно чтобы их продерджать будет висеть на шеии своих родителей
- имея такой финансовый груз как 3 детей, и при этом не имея нормальной роботы, о получении хорошего образования можно и не думать
Пока нет, у неё ещё всё впереди, если есть, конечно, хорошее образование...
нт конечно такая молодая есть силы воспитывать детей как только подрастут пойдет работать у нее хорошее будущее в жизни и у ее семьи тоже))))
Ну, про меня можно такое сказать.... Но что-то я не заметила, что что-то потеряла.. . Наоборот, скорее: есть, семья, работа. Да и детки уже большие, можно уже и о третьем задумываться))
я считаю, что воспитание детей это тоже работа, и зачастую нелегкая
!
моя начальница в 29 лет осталась без мужа, одна с дочкой. До этого времени она ни разу не работала - муж не разрешал. Она занималась домом.
Сейчас это очень успешная и счастливая женщина. Ей 42 года и она очень преуспела в своей жизни.
ничего она не потеряла.. от работы и лошади дохнут, делать карьеру в 25 - далеко не поздно, а вот инстинктивные задачи решены.. так что молодец, а потмо и наработается если хочет.