Свадьба, венчание, брак
В чем ошибка женщин, которые ради семьи по просьбе мужей не работают, а потом по проишествии нескольких лет остаются
в том что в суде мало алиментов требуют, а вообще наверное в выборе мужа и возможно халате с бигудями
В том же когда ради семьи работают, а потом бац и муж ушел, оставив её с детьми.
Разница то в чем? На работу всегда устроиться можно.
А можно и работать, и остаться у разбитого корыта.
Знал бы. где упаду - соломку бы подстелил)))
Никакой ошибки.. . Это выбор их и их мужей, и их все устраивает. . И по прошествии нескольких, да и многих лет они так и остаются любимыми женами и отличными хозяйками.. . Или по-вашему, работающая женщина никогда не остается без мужчины? А та же самая домохозяйка может в любой момент выйти на работу...
что надеются на других, а не себя
может ошибка... а может и нет.... тут уж все звисит от отношения и целей.... естьтакие что на третью неделю после родов выходят на работу.... а есть такие что и кнутом не загонишь.... = каждая делает свой выбор сама.... (просто удобнее переложить ответственность на кого -то другого....) ну а чо будет потом - собственно никто не знает. . и в том что произойдет тоже есть заслуга, вина и ответственность обоих супругов....
можно и работать и за всем остальным успевать смотреть...
Никогда не поздно начать работать. Лишь бы профессия была.
Что значит по просьбе мужчин не работать ради семьи? Можно и семьей заниматься, и работать.
В том то и ошибка, что расслабляются и плывут по течению-а там уж куда прибьёт....
Это выбор каждой женщины. Если она согласилась на это, значит, ее все устраивает. И обвинять потом надо будет только себя. Ошибка в ограниченности, как правильно написала Анютка, женщина не должна зацикливаться на семье. В итоге она просто перестает быть интересной своему мужу. С такой дамой даже поговорить не о чем, кроме как о пеленках и сериалах, а за собой она однозначно перестает ухаживать. Вот и видит муж жену в халате и без макияжа. И начинает на сторону засматриваться...
Ошибка этих женщин в том, что они растворяются в семье, муже, детях, быту. Женщина должна быть самодостаточной, она должна расти как личность, тогда она будет по прошествии многих лет интересна и мужу, и самой не будет горько за прожитые годы.
что значит ради семьи по просьбе мужа? скорее по просьбе мужа! а ошибка в том, что потакает во всем мужу. а если мозги есть, можно и втаком случае (одна с детьми) придумать что-нибудь
Ошибка в том, что ни при каких обстоятельствах нельзя быть зависимой. Ни от кого.
значит мужу нужна жена в качестве домохозяйки. ничего в этом хорошего нет.
Такой муж тешит своё больное самолюбие. Случиться в любой момент может всё что угодно, а вы на картофельных бобах!
Значить он не любил Вас.
В том, что в своё время не за того замуж вышли.. . Это ущемление прав человека.. . Есть наглядный пример. Женщина чахнет, хереет, но свято верит, что это во благо семьи (муж ей это внушил) . А муж в это время имеет тотальный контроль над ней.. . Это, я считаю, ненормально!