Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к женщинам, которые разбивают семью, когда еще есть маленькие дети???

я таких женщин не переношу и верю, что в жизни все повторится что скажите?
Глупость какая.. . Семью разбить невозможно, если это действительно семья.
Инна Югай
Лучший ответ
Ольга Захарова Возможно,и в сравнении мужчины часто вспоминают-что семья его....ТАМ(осталась),а не здесь...
Алинка Коцюруба Они потом просто понимают, что не тянут, не нужны, и бегут обратно, да и то не все.
А женам поют о любви и осознании
Те, кто убежал удачно, никого не вспоминают
Ирина Цукова можно и не отвечать после такого ответа)) добавить нечего!
Нормальную семью разбить невозможно. А если разбили-то и не семья там была
Medin@ Tolemis
да никто не в состоянии разбить то, что ему не позволят разбить)) ) просто многим удобнее искать виноватых вместо того чтобы оставаться интересными и желанными! а вот к тем, кто манипулирует детьми в угоду собственным амбициям? отношение брезгливое!
Ирина Цукова
по делам и воздатся
а я верю в то, что лучше уйти, чем страдать в семье. Это гораздо лучше чем строить из себя журтву и кричать потом, о том что он забрал лучшие годы. это если семью разбивает сама женщина - жена.
Ну а если разбивает посторонняя, то это и несемья была. А судить не нам.
Боташ Ногаева
Lena Komarova Да, но надо уходить "до того, как"
А я таких мужей не переношу. Разбила, увела, речь о мужчине или о телке на веревочке. Попробуй увести из семьи если он не захочет.
Лилия Силютина
Сейчас.... положительно отношусь,
хотя для меня, женатый мужчина-ТАБУ
Ольга Захарова
Разбивать семью плохо при любом возрасте детей.
Но у женщины могут быть объективные причины.. . Например, если муж пьяница.
это мужчины такие.. ну и конечно все повторится.. ушел от вас, уйдет и от нее
Дело тут не в женщине, а в мужчине, который ведется на чужую юбку и бросает свою семью. С него надо спрашивать. Это он в любви признавался и клялся в верности, а не "разлучница"
Премьер Жк
Наталья Ютовец а если женился по залёту? как это у нас сейчас частенько бывает? он что теперь всю жизнь должен с ней прожить?
Что мужчины, легко уходящие от своих детей, стоят таких женщин.
Dinara Bakaeva
я отношусь к ним нормально. я не разбивала семью. но как мужики ищут что то на стороне востребовнное и что то то, что жена не может понять своего мужчину и дать ему? да не цепляйтеь-пусть попробует экстрима-кончится конфетно-букетный период-настнет бытовуха... а это же экстрим, возможно. И потом причину нужно искать в себе. а не в разлучнице. Это в принципе оочень неприятная ситуация-но возможно и поправима
Антонина Орлова ко мне это никак не относится
я не понимаю подругу, которая считает, что первые отношения навсегда.. дебилизм...
А что переживать, жизнь научит таких вот тёток уму разуму, в этой ситуации конечно жалко детей, ну а разлучницы пусть хлебают счастье большой ложкой, кому повезло в этой ситуации -время покажет...
Я скажу, что семья какая то хрупкая, если ее так легко разбить. А может и не семья, если муж на стороне завел интерес.
семью не разбивают, она сама разваливается. и винить нужно не женщину к которй ушли, а мужчину, который ушел ...и бросил ребенка!! ! и не факт что это повториться. бывают случаи что женятся по залету, мужчины не готовы к этому и уходят. а уж то к кому.. дело 10-е.
Ирина Цукова а еще разумнее не искать виноватых))) Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
а мужчин вы не пробовали обвинять в этом так же. с женщин конечно же вины не снимаю.
Мария ....
Антонина Орлова еще раз повторяю, нормальный мужчина никогда не пойдет на предательство, так что никто не снимает ответственность с мужчин, но на сколько нужно быть "сукой", чтобы увесьти отца из семьи ???И быть безразличной к детям. говоря только, что кроме него никто не нужен????Бред!
А я не переношу таких мужчин, которых можно увести из семьи, где маленькие дети. Ей до чужих детей дела нет. А ему?
Dinara Birzhan
Нихрена никому ничего не вернётся, и живут всю жизнь счастливо, пока бывшие жены изводят и себя и других, тем, чего у них не было .
Моё уважение никак не связано с подобными моментами, так как со своей стороны считаю просто диким выражать ВСЛУХ своё мнение по-поводу чужой постели, какого-то конкретного человека.

Я просто в шоке-как можно позволить себе такое хамство, как, к примеру, разговоры с мужем подруги о его "облико моралес"
а что сразу женщины, а мужчины ???
Назгуль Кожали
Антонина Орлова умный- любимый мужчина, никогда не предаст, и не уйдет к другой !
крепкую семью нельзя разбить, а когда в семье уже плохие отношения семья рано или поздно развалиться. Тут не только в женщине дело. Мужчина не телёнок он сам принимает окончательное решение быть ему в этой семье или нет, а жить вместе ради детей с нелюбимой половиной- это мука. Так что если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло. Всё что не делается- к лучшему.
Лиза Беляева
Не судите строго, Бог им судья. Почему вы осуждаете женщин, а чем лучше мужчина, если ушел к другой?
Такие женщины вызывают у меня презрение, ничего больше.
Noila Azimova
согласна ...на чужом горе счастье не построишь
Светлана Цуканова Ах ты ё-моё... А если влюбилась?...По настоящему, всерьез... Что делать? Уйти в сторону....или биться за свое счастье?
Ирина Цукова Элен, а много вы видели людей, кого чужое несчастье волнует больше, чем собственное счастье?))
я не понимаю таких женщин.
Семья всю жизнь строится, и бывают ужасные отношения и кажется, что все рушиться... и наоборот... Вот если в такой трудный период попадаются такие женщины и мужчины проявляют себя как эгоисты и подлецы, то семья рушиться. Но конечно бывают браки необдуманные и по-глупости. Они заранее обречены на провал. Тут можно много спорить на этот счет. По мне дак, разведись и гуляй тогда. а так это свинство.
Плохо конечно! А бывает ведь и любовь!
У меня одно слово: Суки.
Вы правы, к таким женщинам вся гадость вернётся. а папы бросают, и маленьких детей, и уже не очень.
Положительно. Они борятся за своё счастье, хотя и дети ни в чем не виноваты. Да в жопу всю эту мораль!
Согласна! Но не возмездия надо бояться, это просто унизительно
Anastasya Orlova
однозначно отрицательно, но людям нельзя желать ничего плохого, так как однажны Ваше пожелание вернется к Вам или Вашим потомкам приумноженным
к счастью, я к таким женщинам не отношусь :)
Та Самая1997
Желаю им попасть в такую же ситуацию.
Антонина Орлова я с Вами полностью согласна,
подруга щас встречается с женатым...
типо такая сука-любовь...
мне ее уже даже не жаль
отрицательно
по-разному