Свадьба, венчание, брак
A как вы относитесь к женщинам,которые живут только для себя,без детей и мужа..
Выглядят замечательно,ходят на свидания, меняют мужчин.. Можно ли назвать это эгоизмом?или все должны жить по одному стереотипу: семья муж дети?
замечательно отношусь. если так живет, значит, сила воли недетская у нее и голова на плечах, потому что в нашей стране это почему-то осуждается
Каждому свое.
Если честно все равно.
Никто никому и ничего не должен, это их выбор. И сегодня-он не самый неудачный.
сейчас все на это кладут. главное - чтобы другим не мешало
это их личное дело.. каждый сам выбирает свой путь
ну почему же эгоизм, нет.
отношусь.... с сочувствием! Как правило, это обстоятельства, а не личный выбор.
...а "все должны жить по одному стереотипу:.... " - ни в коем случае! Жизнь одна - выбирайте сами и будьте счастливы!
Каждый имеет право на собственное устройство жизни, быта.. . Но крепких здоровых женщин, которые осознанно живут только для себя, без детей и мужа, мне даже и не жаль. Под осень жизни они будут страдать от отсутствия "бабьего счастья" и опять, как в школе, изучать басню Крылова "Муравей и стрекоза" (или "Стрекоза и муравей... "?) и самую главную строчку "...Ах, ты пела, это дело.. . Так пойди же попляши"...
я к ни не отношусь
Это ИХ жизнь. А значит и решать как жить - ИМ
они сами выбирают свой путь в жизни.. это их дело, с кем и как они встретят свою старость, в кругу внуков и детей или в доме престарелых....
каждый живет так как считает нужным.
Мне лично так жить было бы скучновато, но если кому то нравится.. . Почему бы нет..
если они не умеют жить для других, то зачем мучаться и этих других мучить?)) молодцы-по крайней мере никому жизнь не портят.. только себе)))
Никто ничего не должен. Если им так хорошо, то почему бы и нет? Каждый выбирает приоритеты для себя.
отношусь спокойно, право каждого человека жить как ему хочется.... нет ни грамма осуждения
Есть люди не созданные для семейной жизни. Они по жизни - одиночки. Ну если нет желания посвятить свою жизнь семье, воспитывая своё дитя - отдавать ему всю себя не требуя при этом ничего взамен.. . Быть любимой и единственной только одному человеку - своему мужу. Каждый живет как хочет, я не осуждаю таких людей, но и счастливыми их назвать тоже не могу...
Это - личное дело каждого. У кого-нибудь что, температура поднялась или живот расстроился из-за того, что кто-то так живет? Нет? Ну, и оставьте каждого выбирать свой путь так, как ему нравится.
разви вас непревлекает такое?
А еслибы это было ваше?

Нормально я к ним отношусь. Они счастливы? И ладно. А если не хотят детей и мужа - значит не хотят. Это их выбор.
Да ни как к ним не отношусь, какие ж они женщины, женщина в первую очередь- мать!
Ниак, я к ним не отношусь.
я к ним не отношусь
каждый выбирает сам порой все на вид хорошо семья дети - а внутри семьи всё сгнило, я считаю нужно жить для себя и в своё удовольствие!
Если женщина самостоятельна - это не эгоизм, она никому ничего НЕ ДОЛЖНА
Нормально отношусь. Каждый пишет свой сценарий жизни.
кому что нравится, но лично мое мнение если женщина нормальная ответственная то почему нет, а вот если легкомысленная и ветреная с недостатком ума то вот таких я не понимаю ...
Отношусь нормально. У каждого свой путь. Но для женщины-не родить- это как цветок пустоцвет... -отцвела и исчезла... ничего после себя не оставив живого. Этот вариант не для меня.
почему же эгоизм? мы же не знаем, отчего так в их жизни, может. не нашла просто пока
каждый САМ выбирает как ему жить. Если женщина при этом счастлива - всё нормально.
Каждый выбирает по себе.. . что ему ближе.
Просто они не встретили в жизни того дорогого и любимого. Мне их просто жаль, что жизнь проходит впустую. Живём-то один раз...
Абсолютно нормально, это их дело, их жизнь, кому как нравиться. Им выбирать какая для них жизнь лучше, главное, что б их это устраивало.
Это ее выбор.
Положительно... тока иногда вспоминается песня "Машины времени"-"Она идёт по жизни смеясь"....
Как надо правильно жить, указал апостол Павел. Это либо брак, либо служение Богу.
Человеку дано право выбрать между добром и злом :)
эти женщины.... дуры! Они упускают самое главное в жизни - семью! Когда им стукнет лет 50, они поймут свою ошибку, а сделать ничего уже будет нельзя!
Сочувствую. К сожелению время идёт только вперёд. И что потом- одиночество.