Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к женщинам, которые живут с альфонсами??? ВН.
Дело в том, что моя знакомая живёт с таким, но он работает, зарабатывает неплохо, но в дом покупает только хлеб. Иногда он напьётся, выступает, она его выгоняет, рассказывает зачем типа мне такой мужик нужен, денег не даёт, дома ничего не делает, но как только он приезжает через несколько дней из командировки, принесёт букетик цветов, она и растаяла. НО деньги всё равно не даёт. ИМ за 40.
это не альфонс, это так, жмот и урод.. А она просто дура.
Ирина Полякова
Это " три в одном " . И альфонс, и жмот, и урод .
я её не понимаю может быть. её мысли и чувства что ею руководят. НО *овном кидаться в неё, "хуёк жалость унижение ей приписывать... " --зачем все такие добрые.. оНа может счастлива, от того что он просто рядом с ней, так, как не счастлива любая другая стонущая под богатым и добрым и типа себя уважающая. СЕБЯ лучше пожалейте. я не думаю что вы все счастливые богатые и любимые и мужик перед вами на цырлах бегает с придыханием, хотя стремитесь к этому и преподносите это
Ирина Полякова
У Вас образования не хватает даже на то, чтобы правильно расставить запятые в набранном Вами тексте . Но давать ТУТ советы космической важности -- ПЖЛСТА .
Это смешно . По меньшей мере .
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
каждый в праве сам выбирать с кем и как ему жить
Мне пофиг. Хотят и живут :)
Хороший секс. Сама так жила.
это не альфонс :)
Похотливые. Нуждаются в самце. Несчастные особи
Это личный выбор каждого
В 40 лет у бабы выбор не как в 20
Ксения Гетманцева
да что вы говорите.... думаете вы 40 летние нужны молодым????
просто она не уверенная в себе женщина...
мне по фиг
хочется ей так жить, пусть живет
сами себя не уважают эти женщины, ну нравятся пусть живут как хотят
Это её личное дело. Раз живёт с ним долгое время, значит, ей так нравится, а то что она говорит, жалуется - дело десятое... Если бы её в корне не устраивала ситуация, то выгнала бы его совсем уже давным давно...
Как как, как к дурочкам) Сами виноваты, сами себе таких выбрали и не смотря на такое поведение и то, что их это не устраивает, продолжают быть вместе.
Но есть и другие варианты, когда женщину всё устраивает, она самодостаточно и деньги мужа ей не нужны. И она наоборот, любит их тратить на своего любимого. Тогда нормально воспринимаю. Мужики разные бывают, я не считаю всеобщий стереотипный образ МУЖИКА обязательным для всех мужчин, как и всеобщую "истину" о хрупкости и обязаловке пребывания женщины у семейного очага. Мы все разные.
Если людей это устраивает, то в чем проблема??
А если есть реальные проблемы, а люди продолжают вместе быть ничего не меняя - это уже какой-то мазохизм
с жалостью и состраданием .
Несчастные! Ради " хуйка " готовы идти на любые жертвы и унижения .
А стоит оно того? Для меня -- нет .
Никак не отношусь. Каждому свое. Это ее жизнь.
если я буду получать миллион рублей ежемесячно, то с радостью оставлю своего мужа дома, пусть делает все дела по дому и не работает при этом.
Елена Воронина
Именно . " ЕСЛИ " .
наверное любовь. а вообще вас, женщин, умом не понять