Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что общество более снисходительно относится к женщинам, которые развелись, чем к тем,

которые не были замужем никогда?
да, каждая вторая разведёнка с детьми, повторные браки, дети от разных браков--классика, их больше, они определяют поэтому тренд. Тренд--быть приличной по -русски", 5 раз скакать по койкам, главное всё чтоб шитокрыто, законно, дети путаются кто папа, с кого алименты выбивать, --но это неважно, главное что не во грехе живёт, документация в порядке есть что предъявить)), та, что побыла замужем и у неё не вышло--ну она попробовала, просто не срослось, так бывает, она не виновата", а та что не была--обо*рут мало не покажется, и недостойная, и страшная, гулящая, неадекватная, всё выбирает.. довыбирается (презрительно морщат губки разведёнки), а.. в работу тётя ударилась--ну правильно, что же ей ещё делать, её же дома не ждёт муж, она там в подушку плачет ночами)), и себя не уважает и тд итп
Наталья Путилова
Лучший ответ
Обществу всё равно, в его задачи не входят обсуждение и оценка чьей-то личной жизни, которая на то и личная, что НИКТО не имеет права в неё встревать и указывать, как её обустраивать, пачкать паспорт клеймом и выбрасывать совсем не лишние деньги на госпошлины для браков и разводов, или нет. А на мнение небольшой кучки левых лиц, у которых, видно, своя личная жизнь отсутствует, раз так тянет обсуждать чужую, мне абсолютно начхать.
Нанами_ Харука)
Это что за общество такое? Соседка Марьванна? Так она тоже разведена.
Обществу вообще все они фиолетово
Правда. Разведённая - значит, была замужем. А никогда незамужних сплошные тараканы в -голове, а таких не очень жалуют.
Мария Павленко
Наше общество ни к кому не относится снисходительно. А по мне - так лучше совсем не быть замужем. чем разводиться и делать детей несчастными.
Ирина Асташева
Светлана Амарханова Не детей, а саму себя! Ведь детей можно и не заводить)
Ирина Кошик Я думаю могут быть счастливые дети и рожденные вне брака.
нашему общесву начхать на всех
Да, хотя это идиотизм, даже афоризм есть, что женщине приличнее быть разведённой чем ни разу не побывавшей замужем к определенному возрасту.
Юлия Неважно
Смотря какое общество.
Ира Рындяева
Да. Ведь обществом управляют мужчины.
Да. Общество пропагаедирует бл... тво и любит бл... ей.
Елена Москвич
Да ну прям таки! Ко всем одинаково относятся
Cвета ...
не знаю, кто такие это "общество", я одинаково уважаю выбор и тех и других
Да кому какое дело.
Saodat Allayarova