Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам, которые развелись с пьющими мужьями. Какие сложности встретили при разводе?

с алкоголем или без - разницы никакой.
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод, вспомните, что было куплено в браке, что придется делить, чья квартира, кто и где прописан, кто и кого будет выселять, где и кто будет жить, хватит ли денег на съемное жилье, белая ли у него зарплата и главное – есть ли деньги на адвоката?
Людмила Владимировна
Лучший ответ
Одна моя коллега разводилась у меня на глазах. Кто-то надоумил ее мужа имущество делить! Сам бы он ни по трезвому, ни по пьяному до этого не додумался, но вбил этот совет себе в голову! Так и делили в судебном порядке ковер и что-то еще, нажитое аж при Советском Союзе ((( А он еще и в суд периодически не являлся по понятным причинам.
Если муж там жил с детства, то соседи его характеризируют с умилением и бегут в суд, чтоб доказать, что он ангел во плоти, а эта приезжая стерва, лимита за пропиской приехала... И только потом после судов и по прошествии многих лет уже каются и супружнице в вечной верности клянутся, когда она уже живёт не там и квартира у неё своя и дети с ней, а сосед все нервы съел им.... А суд смотрит на то как без проблем решить, чтоб их не таскали бюрократы... короче песня...
Ирина Петренко
Никаких.. . Как по маслу....
самая популярная проблема жен алкоголиков-выгнать их с квартиры
Gulmira ***
я развелась из за алкашизьма
ну чё...денег пришлось ему дать, что бы согласился.. .
и не мало)))))))))))
никаких.
Джой Великая ©