Свадьба, венчание, брак

А вы знаете хоть одну женщину, которая узнав, что ее муж изменяет, сразу развелась ?

Инна Яцук
Знаю. Но они все не русские. Русские женщины видимо любят, чтобы им изменяли, били и заставляли в одиночку квартиру пидарасить
Галина Ласточкина
Лучший ответ
Инна Яцук Только русские терпят правы
Кротова Ирина ты видимо не особо информацией владеешь)))
Что значит сразу? Завтра пошла и развелась?
Инна Яцук 2 месяца куда уж быстрей , только если у муслимов
Знаю. моя мама.
Не знаю. Знаю одну девочку, которая искалечила парня за это, а он, ну когда из больницы выписался, пошел и развелся.
у нас в классе была одна мама с тремя детьми, причем старшая, которая и училась с моим сыном, инвалид. Вот она выгнала мужа за измену. А он то и рад был, тут же свалил.
Туяна Соснина
да, я такая девушка))))
Заида Рахимова
Знаю, но не так много, в основном знаю тех кто не развелся и у большей части этих женщин развилась паранойя, им везде мерещатся соблазнительницы их мужей.)
Ольга Райман
Одну знаю. Но хочу сказать что так же не знаю ни одной пары, где бы жена знала об измене мужа и продолжала с ним жить.
Инна Яцук Знала или не хочет знать?
здесь в Ответах такие водятся.
вот потому, что не все такие, мужчины и стают кобелями))
Инна Яцук Согласна , терпят изменщиков
есть знакомая, да, сразу развелась, да вот до этого сама постоянно изменяла ему, не любила его.
только в кино )
Ольга Данилова
я такая. Дочь в охапку и ушла к маме. Развод заставила оформлять его. Развели через полгода
==
==__Laura__ ==
кстати нет)) )
хороший вопрос)))
Инна Яцук Вот-вот ..терпят
Бабка моя.
С фронта его дождалась.
Во время войны без документов ( расстреляли бы если бы попалась) к нему в госпиталь ездила .
3 из детей родила.
Дом вместе с ним строила.
Верна была всю жизнь, первый и единственный он у нее.
Узнала - собрала вещи и выгнала. Назад просился - не приняла.
только если ей нужна была причина и она ее получила
Яна Нестерова
Я с молодым человеком перестала встречаться после его измены, про измену он сам мне рассказал.
Елена Михеева
Знаю и которые сразу развелись)) И которые терпят измены ))И когда муж и жена изменяют оба друг другу--но живут вместе
я развелась 4 года назад. И не жалею.
Я. Сразу ушла, правда развели нас только после того как дочка родилась.
Инна Яцук на первой поймали или догадывались ?
Саша Бангерская Анализы были " неблагополучные", я думаю как это, было же все нормально. И знакомые намекнули..убедилась)) А сейчас рада, что все так получилось.
Саша Бангерская Может и сам не знал, но, как говорится- что ни делается, все к лучшему!
Галина Ласточкина Правильно сделали! Желаю вам в дальнейшем удачи в личной жизни и чтобы никто вас больше не разочаровывал!
Да, знаю и не одну.
да, знаю. 5 лет они встречались, 3 месяца в браке.
Знаю, там уже ни любви, ни уважения не было, а разводиться вроде как повода не было существенного. Вот узнала - и ушла, немного оба потеряли.
Оксана Жорник
знаю.... подруга моя... сказала. что уехала к маме... а сама передумала... что то ей видать казалось.... вообщем пришла домой. открыла дверь... а там на кухне романтический срач.. да и в спальне тоже.... был жесткий танец с саблями
пффф конечно! моя сестра.