Свадьба, венчание, брак
Женщины, если вы узнаете, что муж изменяет, то ка кпоступите? Сразу уйдете или попробуете все же разобраться,
наладить отношения?
Я не знаю, вот правда не знаю.
Если вдруг, то тогда и буду думать что делать.
Что за чушь? Сразу развод, если это правда. И думать нечего. простившая баба становится бабой второго сорта СРАЗУ
Галина Опарина
Согласна на все 100%.После согласия жены с этим фактом мужчина перестанет ее уважать и ценить совсем.
уйду сразу.
Порадуюсь за мужа. Соберу чемодан, дам приданое.
И пинком в новую счастливую жизнь.
фигня какая... его проблемы
Мне идти некуда
Придется его выгонять
Не знаю как поступлю
Придется его выгонять
Не знаю как поступлю
Сначала надо разобраться, расстаться всегда успеем...
Поговорю с супругом, выясню так ли это, а то завистников много.
Сразу уйду - ввалю 3.14здюлей его избраннице, потом приду, если побежит в больничку навещать ту бабу - выставлю его вещи.
Уйду сразу, без разборок и всякой ерунды, просто уйду, не смогу с этим жить
Если случайная интрижка, то ничего предпринимать не буду, если что-то серьезное, то пусть выбирает с кем ему жить. Истерики, скандалы, слежки, ревность - не мои методы.
В зависимости от того, сохранились ли в семье отношения. Иной раз и без измены жить семьей невозможно и измена становится замечательной причиной по-быстрому и без проблем разбежаться.
А может быть, прощу. Обстоятельства разные бывают, все мы не без греха. Никто не застрахован ни от чего. Если оставит эти отношения, раскается - кто знает...
Другой вопрос - если это его стиль жизни, и он плюёт на мои чувства и никогда не "завяжет" с охотой на баб - тогда расставаться. Потому что не люблю я ложь и лицемерие в отношениях. Есть такие "примерные семьянины", все в любовницах - ФУ
На тот момент еще будущему мужу сказала: "Если тебе хватит ума изменять мне, но не делать это достоянием гласности - флаг в руку. Никакие сплетни и наветы "услужливых" друзей - подружек меня не буду волновать. Сама увижу - развод. "
Галина Опарина
Дали разрешение... Интересно что он ответил?
Ага, так и отдам на блюдечке с голубой каемочкой! Поборюсь. Не для этого я замуж шла.
Не, блядство терпеть я точно не стану. Даже не из гордости, которая у меня есть, просто это глупо и бессмысленно. Бороться за мужчину, который сознательно вытирает ноги тоже не стану. Я бы подала на развод, а впослекдствии сделала бы его жизнь адовой, отомстила бы всем участникам. Бонусом опозорила перед всеми родственниками.
Развод и девичья фамилия))))
Я своего бывшего любила больше жизни.... Даже если бы он стал наркоманом и тд. не ушла бы тогда. Не говоря уже об изменах.... Страшно так любить. До сих пор, снится то время, когда мы с ним познакомились... Просыпаюсь со слезами и запахом его волос в носу... Хожу до обеда, как будто с ним увиделась.... " года назад от него ушла.... 10 лет прожили.... Нельзя так любить мужиков.
какие разборки))) -пусть идёт. будем в гости др к другу . семьями)))