Свадьба, венчание, брак

Если вы узнаете, что муж изменяет - вы его сразу к чертям, или будете делать вид, что ничего не замечаете, ради сохранен

ну если мужчина меня не ценит то почему я должна относиться с пониманием к его кобелизму.?. выгоню конечно.. я например знаю мужчин которые правда не изменяют женам так почему же размениваться на идиота если рядом может быть верный и любящий? а если все время думать что все они кобели то конечно ничего хорошего не найдете.
Надежда Фурсова
Лучший ответ
Я устрою скандал, разборки.
Ни то ни другое. Если он сделал впервые и раскаивается можно повернуть себе в пользу. Он испугается потерять семью и будет больше ценить. Но надо его убедить что хотите бросить. Пусть помучается побольше. А потом скажите что любите его и т. д. Если он не идиот станете хорошей парой.
я много раз прощала, но он тольк обнаглел и потерял ко мне всякое уважение - итог тот же: развелись
Надежда Ru.
Отбить попробую!: -)
Мой мне не изменяет!!!!
Ozoda Hamraeva
zavedu ljubovnika, bez vsjakih skandalov. et-to och-chen toniziruet.
Нужно уметь находить компромисы. Мужчины полигамны и это факт. Не думаю, что лучше остаться одной, где гарантия, что следующий не поведет таким же образом.
Eliza Madumarova
Нафиг такой муж, который и изменить-то "без палева" не может? Согласитесь, каждый мужчина хоть раз, да и изменил своей жене. Лично я не против измен своего мужа, но только в том случае, если это случится с "однодневкой" и я не узнаю об этом. Я считаю, что в том и заключается уважение мужчины к женщине, если он не позволяет ей узнать о своей измене, бережет ее чувства.
Как бы я не любила своего мужа, если он "пальнется", пошлю его ко всем чертям и буду жить дальше спокойненько. Самоуважение намного ценней сохранения такой "семьи".
В первую очередь любите себя, девушки!
Анна Яковлева
Если честно даже незнаю, наверное пошлю. После этого это уже не семья. А если мужик умный, жена никогда ничего не узнает.
Прежде чем "узнавать" (факты, явки, места, пароли) , нужно прежде всего решить, нужно ли это ВАМ. В случае, когда дома вас все устраивает, незачем копать лишнее - нет мужчины, который хотя бы раз не поглядел налево. А вот УЗНАВ, вы просто обязаны предпринимать действия - либо к чертям, либо жить дальше и смириться с тем, что раз прощенный теперь решил, что то была индульгенция.
Надежда Фурсова а что это вы за всех мужчин расписываетесь?))
Если есть что сохранять, то надо сохранять. А если нет, то смысл?
Irisha Volokhovich
это сложный вопрос, думаю что нужно пока нужно сделать вид что не замечаешь (если есть дети, о них же все таки надо заботиться) .
А вообще лучше тем же его. пусть знает, как это больноЮ,,,. или лучше с имитируй что появился любовник, стань больше уделять себе времени, стань уделять огромное значение внешнему виду, прически маникюр, пусть тебе вечно кто-то звонит, ну и все в этом духе
если очень любишь, то мне кажеться надо с ним просто серьезно поговорить... .
ну уж если он тебя со всем не любит.... то лучше расстаться и не мучать не себя ни его....
Lera T.
Назгуль Ибраева я не говорила, что речь обо мне..я просто спросила у людей их мнение.
не надо это оставлять на самотек. Посылать не стоит. Надо с ним поговорить, пока не поздно, а то потом нечего будет сохранять
Я на это смотрю просто! первый раз, когда узнала орала, рыдала. Но потом поняла, что нервы дороже, гуляют почти все и никого женские слезы еще от этого не уберегли. все равно ходили, ходят и будут ходить! Я просто знаю на 10000%,что мой меня любит и я реально это вижу (только не надо говорить, что когда любят не изменяют) и походы на лево это дань мужской природе! Другое дело когда живет с тобой, а другую любит! вот это уже серьезно...
надо выяснить причину измены а потом решить сохранять семью или нет