Свадьба, венчание, брак
зачем муж изменяет жене, а потом хочет вернуться обратно, что делать?
Он изменяет для того, чтобы лишний раз убедиться, что лучше Вас ему никогда и никого не найти!! ! Убедился вот и просится обратно!!!
Я бы не приняла обратно. Никого такой мужчина не любит, не жену не любовницу, только себя! Вот пусть сам с собой и живет.
Потому, что той женщине в качестве мужа он не нужен=)
Что делать? Трезво подсчитайте все плюсы и минусы от его присутсвия в Вашей жизни и в зависимости от результатов принимайте решение. Но еще и учтите, что одной женщине (любовнице) он уже не пригодился=)
дома то лучше...
Ну зачем он изменяет я незнаю, спросите у него. А вот вернутся - мужчины не очень любят глобальные перемены в своей жизни. Дома-то лучше, уютней, да и жена оказывается еще ого-го!!!!
Думаю, что один то раз простить можно. Но если повторится, то гоните в шею и очень далеко!!!
если изменяет, то чтота ему наверно надоело. одно и тоже всегда рано или позна надоедает
Затем, чтоб вновь изменить, а так если не придет, то кому изменять? Не интересно....
http://sex-extrim.ru/sex/Ljubovnica/ Прочтите, и если хотите сохранить семью то постарайтесь простить, поговорите спокойно с ним о причине толкнувшей его на измену. Выслушайте все спокойно, в измене виновны всегда оба супруга!
Постелите ему красную ковровую дорожку и поддайте хорошего пинка для ускорения в сторону выхода! И это будет правильно!
ради корки изменяет! =)))Чтобы было! =)))Порать потом! =)
Зачем он изменяет известно только ему. Хочет вернуться потому, что понял, что вы самая лучшая и никто другой ему не нужен. Если сможете, простите. Все будет хорошо!)))
для разнообразия! Отвечай ему тем же, а то приедается.
потому что все мужики изменяют
Согласна с "Подружка" :))
Эх мужчины! Не бережете вы своих женщин ((( Если изменяет, значит по натуре такой и нужен ли Вам такой кобель)) ) Бывает, если один раз гололва закружилась от страсти, но и это не оправдание-это слабость!!!