Свадьба, венчание, брак
Бывший муж хочет вернуться обратно. Что делать???
Я не знаю вашей истории и причины, по которой он стал бывшим .У меня есть личный опыт - сама выгнала, потом приняла -на долго не задержался . Ну их, этих бывших. Найди себе НАСТОЯЩЕГО .Удачи.
типичный пример постулата, что женщина всегда боится продешевить и хочет продать себя подороже. вот и получается такая торговля. потому что суть ее - сколько с него запросить в обмен?
а если рн потом снова захочит куда нибудь синитить?)) ) хотя конечно решать тебе, готова ли ты жить исполняя его прихоти- хочу приду, хочу уйду, хочу снова попрошусь назад)))
Подпереть дверь изнутри шваброй.
принять....
если хочешь, то прими.
Отправить обратно.
Можно склеить разбитую чашку, но всё равно она не станет целой...)))
Значит там, где был плохо... а разбитую чашку можно склеить, да только пить из нее нельзя, не так ли?
И все начнется сначала... а потом будет тоже самое... попробуйте...
Послать его обратно.
Любишь-прости, не любишь -гони
Хорошо подумайте прежде чем принять какоето решение
А Вы то чего сами хотите? Мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ и не нужно питать иллюзии.. . Сможете принять его таким, каков он есть, любите, тогда - принимайте, а нет.. . так нет.. . лучше отпустить, извлечь уроки, исправить ошибки и жить по-новому!!!
ПОЧЕМУ ТОРГУЕТСЯ? ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ПРЕДАЛ ОН РАЗ, А ОДНО, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ВЛЕЧЕТ ВТОРОЕ.. .
ЭТО ВЫБОР ВАШ И ТОЛЬКО ВАШ. ЛЮБИТЕ, УВЕРЕННЫ, ЧТО НЕ УБЕЖИТ ОПЯТЬ - ПРИНИМАЙТЕ.)
Я с мужем встретились после развода спустя год, и теперь не можем расстаться, у нас теперь гостевой брак, нас это вполне устраивает, брак для нас это слишком проблематично.
У меня была такая ситуация. Я егго послала.
Смотря из-за чего вы расстались. Если вы его простили и сами к нему тянетесь, то можно попробовать еще раз. Хоть и говорят в одну воду два раза не войдешь, может быть у вас все на этот раз будет по-другому.
Все зависит от ситуации. Такой вопрос нельзя решить на "Ответах".
лучше не надо. всё повторится опять.
Ну уж это только Вам решать. Если любите, то можно все простить.
А чего хочешь ты сама? Мало ли что он хочет, когда же наконец о себе думать начнёшь...
А когда ушел он с кем согласовал уход ?
ну. . если он тебе нужен, так в чём проблема!!!? а если нет, то соответственно....
А Вы этого хотите, ответьте себе на этот вопрос и это и будет Ваше решение.
ну что за вопрос? ваше решение навряд ли будет зависеть от того что здесь напишут
Если спрашиваешь, значит примешь.
Простить и помиловать, так как и Вы не застрахованы от ошибок и измен...
смотря на сколько он вам нужен. мой тоже меня просит вернуться, тоже думаю. у каждого своя ситуация. у меня непростительная ни с какой стороны.. . ноя все равно его люблю и пока думаю вернуться или нет.
Сама решай, взвесь все за и против, потом и поймешь.
Держите его на расстоянии
Представьте, что он уже с Вами. Вы довольны? Вот и решайте.
А вам он нужен?? Если да- то принимайте, если нет- пусть катится колбасой... Но, если вы уже развелись, то зачем начинать все снова? Ведь для развода были веские причины, не так ли...
Он был там, где ВАС нет.... И понял, что ВЫ это лучшее, что у него есть! Сначала думаете, а потом взвешивайте и решаете САМИ. За вас это не сделает никто.
ну наверно второй раз в одну и ту же реку не войдёшь...
Решить самой принять обратно или нет!
Попробовать принять. Вот только разочарование всё равно неизбежно...
а Вам это надо?
Бегать!!!!
Говорят, попытка не пытка, но в тоже время - разбитую чашку не склеить. Не знаю, что вам ближе. Каждая ситуация индивидуальна.
Вернуть его он уже подумал
tolko odno imeet znachenie.chego hochesh ti?
Главное чего тебе хочется, а то уже бывший.
если-это любовь, то надо простить, а если привычка, то от плохих привычек надо избавляться
Сложно сказать незная всей истории, отношений незная и даже недогадываясь о ваших и его чувствах. .
Поможет в этом только собственное сердце и интуиция
Не знаю причину вашего расставания.
Я бы сначала проверила, испытала его-действительно ли искренне хочет вернуться. Пусть докажет свою любовь. Не подпускала бы близко, пока не увидела бы все четко.
отправить его туда где был все это время!
А Вы хотите чтобы он вернулся? Всё зависит от Вас!
А что делать тебе решать не нам с ним жить если ушла или прогнала впервые думаешь что то изменилось? Врятли.
вешаться
Вспомните о причинах расставания
Времени и расстоянию свойственно смягчать ваше видение ситуации, поэтому так легко, оглядываясь на прошлое, видеть только положительные стороны вещей. Известно также, что многие вещи кажутся нам лучше потому только, что они не наши. Но ведь у вас были какие-то серьезные доводы в пользу вашего расставания. Самое время детально вспомнить их. Доверяйте себе и своей интуиции. Если когда-то ваши отношения казались вам не совсем хорошими, то, может быть, они действительно были такими? Тогда что заставляет вас думать, что положение дел изменится?
Может быть, в некоторых случаях попробовать воссоединиться и стоит, но в реальности такое «возвращение к прошлому» редко бывает удачным. Почему? Расставание – очень серьезный и трудный шаг для обеих сторон. Если расставание произошло, то для этого были веские основания. Перед тем как думать о примирении, необходимо досконально понять, что это были за причины и можно ли их устранить. В каждых неудавшихся отношениях присутствует один общий фактор: ожидания и жизненные потребности одного из партнеров не были удовлетворены. Эти потребности не зря называются жизненными – существовать без них невозможно. Почему это произошло – другой вопрос. Возможно, второй партнер не захотел их удовлетворить, а возможно, эти потребности были завышены.
Отношения, в которых оба партнера имеют сходные потребности, обычно бывают удачными. Отношения, в которых партнеры имеют разные потребности, но стараются удовлетворять потребности друг друга, — тоже. В этих случаях воссоединение бывших партнеров возможно, и шансы на это высоки. Но отношения, в которых у одного или обоих партнеров имеются потребности, неприемлемые для другого, рано или поздно обречены на провал.
Например, если один партнер рассматривает брак как единение двух душ, любовь и тепло, а для второго находиться в браке – это лишь удобно или выгодно, то вряд ли потребность первого в любви будет надолго удовлетворена. Или может быть так, что для женщины первоочередной потребностью является желание быть матерью, а мужчина отказывает ей в этом. Такие отношения вряд ли можно исправить после расставания, ведь жизненные потребности закладываются в подсознание еще в раннем детстве и чрезвычайно трудно поддаются коррекции, если вообще поддаются.
Люди расставаясь, узнают о жизни много нового. Получают возможность сравнить то, что было, с тем, о чем они мечтали, но не могли исполнить. Еще они растут духовно. Не все конечно. Некоторые. Становятся опытнее, взрослее, начинают объективно оценивать качества человека, с которым жили, как положительные так и отрицательные. Меняются люди. Правда срок не менее трех лет нужен, (по опыту) . Поэтому твой муж не (бывший) , а уже новый человек. А вот ты не зрелая женщина (раз такие вопросы) . И вряд ли сумеешь оценить его качества по достоинству. Тебе еще рано замуж. Расти.