Свадьба, венчание, брак
Блудный муж хочет вернуться назад, обещает золотые горы. Что делать?
может ли мужчина измениться, познав жизнь на стороне с другой женщиной?
Не верьте. Мужчины не меняются. Мы или принимаем человека таким, как есть. Или не принимаем. Решать Вам.
Но если Вы думаете, что он изменится или изменился - Вы заблуждаетесь.
Женщина еще может подстраиваться как-то под мужчину. Мужчина вообще не подстраивается. Если его что-то не устраивает - он встает и уходит.
Если Вы хотите вернуть мужа, должны измениться, скорее всего Вы. Хорошо подумать и понять, почему он от Вас ушел к другой женщине. Что его не устраивало. Но он меняться не будет точно. Мужчины просто так устроены - они не меняются.
проверить, почем нынче тройская унция золота (чтобы не продешевить)
Горы пусть притаскивает, а сам уё
Горы забрать, мужа не пущать.. . Пусть еще наобещает!))))
Не не может. Просто все познается в сравнении, ему очевидно с вами лучше. А вы сами думайте как лучше вам.
сначала пусть принесёт золотые горы, а уж потом просит пощады)))
А Вам не кажецо, что познав жизнь на стороне с другой женщиной он просто решил восстановить бытовой статус-кво и продолжать по-прежнему общаться с большим количеством женщин?)
навряд ли. . он просто может понять, с какой женщиной ЕМУ удобнее. . вот и замыливает. . не ведитесь - не будет ничего с тех обещаний. . ну или только поначалу и очень ненадолго, а потом вернется в привычную колею, как ему было удобнее раньше..
Ну пипец. Люди, вы сами то были в такой ситуации, что б так советовать????
Горбатого могила исправит. Сначала будет белым и пушистым, а потом снова возьмется за свое дело.
Есть такая пословица : если родился с пятнышком на лобе, так с ним и умрет ...
если раз сблудил, то снова изменит, или будет вас изводить своими подозрениями. это факты.
мне кажется нет, но в любом случае решать вам, и только вам
Что это за похождения туда сюда! Куда ушёл пусть и варится в той самой каше. Таких мужиков за то самое место и в музей...
Бывает. Ноя бы, честно, не смогла простить, все время бы меня это мучило...
НУ я простила... и ничего хорошего не получилось (8 лет вместе) предал еще похлеще, чем в первый раз....
Предал раз. предаст и ещё
Кто много обещает тот ничего не делает, сходите и вы на сторону и пусть потом он вас простит.
Сколько волка ни корми.... А вообще стоит дать шанс. В жизни все бывает и все познается в сравнении. Так простите его пожалуйста.
Либо он вам нужен, либо нет. Решайте.
ну на первый раз простите, научите его быть осторожным в своем блуде, чтобы вы не догадывались и ваша тонкая организация души не волновалась по пусту. беречь нужно друг друга.
Гоните его в шею, ему просто некуда больше деться.
"Слушай сердце свое, положи ладони на грудь... "
да может . пусть сначала горы которые пообещал исполнит
может дать шанс попробуйте
нет, они к сожалению не меняются.. . меняются, но ненадолго, все повторить вновь как это не прескорбно
Никогда! Лучше не рисковать здоровьем и не дарить такому лучшие годы своей жизни. А кстати, почему он с новой пассией расстался?
Нафик вам такой товарищ нужен?
НЕ ВЕРЬТЕ! пройдет немного времени и он опять возьмется за старое - это неизлечимо. Конечно, если вы готовы прощать и в дальнейшем тогда подберите его назад к себе и терпенья, терпенья вам....