Свадьба, венчание, брак
Дамы, вот скажите, вы реально не замечаете, что вам изменяют или делаете вид???
либо действительно не изменяет, либо ооооочень хорошо маскируется)
По себе людей не судят.)))))
Да мне по большому счёту, давно плевать, гуляет он или нет. Я бы и рада была, чтоб нашёл себе какую-то женщину постоянную, чтоб от меня отвязался. Хрен выгонишь....
пускай надо мной смеются и говорят, что наивная чукотская девочка, но я точно знаю, что муж мне не изменяет!
мы все замечаем. . вы только подумаете о чем то а мы уже знаем чего хотите сделать
Есть женщины, которых это устраивает. И они могут закрыть на это глаза.
заметила сразу. на лбу было написано...
вижу))) и не делаю вид))) пусть изменяет.. Жалко что ли?))
я не замечала, потому что у самой таких мыслей не было)) )
а когда заметила, обиделась отттчеееень
Я делала вид, что не знала. а муж делал вид, что верил, что я не знала. И жили мы не долго и не счастливо.
Мне не изменяют..)))
Ну, заметила. Если не делать "вид", нужно выяснять отношения, принимать решение расстаться. Приходится выбирать между спокойной жизнью, надеждой на то, что перебесится и расставанием.
Каждая выбирает сама - жить "так" - или попросить непутевого мужа уйти.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я тебя давно здесь заметила, и теперь твоя жена будет больше замечать...
Маржан Шуленова
гы гы гы
большинство моих подруг делают вид
А бывает уже просто ВСЕ РАВНО. пусть гуляет только б дома не доставал
я действительно не замечала... (в первом браке) . а сейчас точно не изменяет:)
Регина Зиафутдинова
Так как вы можете быть уверены что не изменяет если оооочень просили скрывать?
Если реально изменяют, то видим, а если делаем вид, что не видим- то нам пофигу где вы гуляете)))
Будем надеяться, что ты замечаешь!