Свадьба, венчание, брак

девушка мне изменяла с огромным количеством людей. и продолжает изменять. что делать?

поясню на примере. она любит музыку и постоянно смотрит видеозаписи концертов в интернете. а на этих видеозаписях стадионы с 10 000+ зрителями. и на всех на них она смотрела, видела их лица, их тела, их эмоции, а значит уделяла им внимание, а не мне - это все уже моральная измена. с тысячами человек. одновременно. а еще на сцене были музыканты. и не один человек а целые группы, это прямо как гаремы из мужиков. зачем она смотрела их видео? да и так все ясно, она хочет замуж за всех этих рок музыкантов. а зачем еще иначе слушать их песни и смотреть их концерты??? зачем уделять им внимание и тратить на них свое время? все с ней понятно, морально она теперь не девственница. что мне делать? как с этим всем жить? как смириться с таким бурным прошлым? - в ее плеере больше 6000 песен
Бросай эту шлюху
Валентина Солодкая
Лучший ответ
У тебя лопата совковая есть ?
Shtirhunova Svetlana
Посоветуйся с психотерапевту.
А на будущее - "руби дерево по себе".
вечерний тролль
Судя по вашим словам вы больны ревностью. Вас заносит в крайности.
Роза Волкова
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Алла Ничик
Может лучше одному - тихо сам с собою..., чем с девицею? они такие непредсказуемые.
Nataly Ped
Да-с лучше на тебя смотреть, всегда и непрерывно
Гульмай Каден
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
хаха.
Я надеюсь это прикол)))
а ничего что она каждый день выходит на улицу и видит перед собой сотню прохожих. Это тоже измена? По вашей логике вы ей тоже изменяете, вы ведь наверняка смотрите телевизор или тоже ходите по улице. если вы будете продолжать так делать, то она от вас уйдет. Задумайтесь
Да ты шизофреник
И.
Ирина ..