Свадьба, венчание, брак

Что делать!! ! Кажется муж мне изменяет! что делать?

Главное не пили его, не устраевай сцен. Подумай хорошо и не руби с плича, может тебе кажется? А если не кажется то вспомни из за чего ваши отношения испортелись. Я не могу поверить что муж пойдет на лево просто так? На это должна быть причина. Посторайся найти эту причину и устранить!
Марина Карташова
Лучший ответ
Ксюша Назаренко Поверте и просто так, чисто из любопытства, ходят мужики на лево. И самое страшное считают, что так и должно быть, ведь кушая каждый день любимое изысканое блюда обязательнол захочется простой картошки в мундире!
Не расстраивайтесь, а вдруг Вам кажется?
Кажется- крестись!
Света Гусева
Изменить самой чтоб не было мучительно больно и успокоиться.
Optom Crimea75
Анастасия Орлова а если он и не изменял? по-моему это низко, отвечать на такие же поступки, тем же.
Перетерпи унижения эти и тогда твой любимый останется с тобой!
Будь сильной! Понимаю, что тяжело!
Не в коем случае не плачь при нём и не заводи скандалы и истерики. А то сделаешь хуже. Возьмёт чемодан и хлопнет дверью. И тогда - никогда его больше не увидишь. Поверь!
Добавлю ещё: если ты православная, сходи в храм, помолись. Господь всё управит !
паниковать!! ! причем как можно сильнее!! ! вдруг у него смылится?))))
Это его проблемы.
Елена Гольцева Муж и жена- это семья- одно целой- уже единый организм. Это их общая проблема. Даже если и изменил муж. Если вашему организму (телу) оторвали ногу, вы что не будите никак реагировать и скажете себе "это не моя проблема, а проблема мой оторванной ноги?"...
попросить у него кучу денег на салон красоты, курс похужения, фитнес-клуб и косметику
Aliya Tazhigulova
Кажется? или точно?
По каким признакам это определено?
Что бы убедиться, надо дать ему возможность еще раз согрешить, и поймать его на этом, и тогда это будет точно.. .
А потом задать вопрос, что делать...
НЕ паниковать!! ! НЕ рыться в СМСках (да и вообще в телефоне) в поисках улик ...

Присмотреться к себе, т. е. просто и адекватно оценить его мотив (если таковой был) . Далее действовать по обстоятельствам, а тут уже вариантов масса в зависимости от событий.

Если Вы уверены на 100% - попробовать поговорить начистоту. Если есть сомнения - ждать конкретики (между делом думая о том, что Вас с этим человеком держит).
сначала убедиться, а потом панику поднимать. а дальше поговорить с ним, прежде решив для себя, сможешь ли терпеть измены вдальнейшем. изменил раз - будет 2,3,4,...n- ый.
Анна Головина
не паниковать.. найти факты и доказательства.... если изменяет.. искать причину в всамой себе и посмотреть нак то как он относится к вам.... если вы видите что всё угасло... тогда начинайте новую жизнь.. врятли вернёшь былое... это редкий случай.... а чтоб проучить его... пойдите ему ответным.. дайте понять что вы тоже кого то имеете.. типо поклонников... ох как некоторые мужчины быстро от этого факта возращаются и становятся шолковыми.... а если это его не изменит.. значит вашему очагу конец!
Qwer Qwer
узнать причину, и удалить ее
Надежда Нургатина Например, убить. И закопать ;)
Определиться со своими приоритетами. Что для Вас важнее? Сохранить семью любой ценой или отстоять свое Я .
Aidana Abitkanova
точно не предпринимать поспешных выводов. изменится в лучшую сторону, поразить его внешне, не перечить, не ругаться - стать идеальной женщиной и тогда он будет только ваш. если вы конечно хотите сохранить семью...
Aizhan.akhmetova.2013
Его не исправит НИЧЕГО!!!! вам решать, мириться или жить дальше, и делать вид, что ничего не происходит!!!!
Изменить ему на всякий случай.
Задуматься, почему он это делает! Начни с себя!) Может ему не хватает заботы, либо секса, может поговорить с тобой не о чем) не знаю вашей ситуации, поэтому и советовать сложно)
Хаза Эльза
ммм) ) отпилить ему что-нибудь ;)