Я Армянка, когда мне исполнилось 18 меня выдали замуж, я не хотела, меня заставили.. . Муж всегда любил одну русскую девушку, она очень красивая, но ему его отец не дал на ней жениться.
У меня сейчас нет друзей, со всеми моими подругами изменял мне муж, потом я с детства дружила с одним пацаном, но его напугал муж, сказав: "Еще раз вас вместе увидят в городе, я ушатаю тебя и твоих друзей". Меня обеспечивают, покупают все, семья эта проста богатая. Мне купили лексус и т. д. У меня ребенок 2 года, муж его терпеть не может. Ему со мной скучно, я типичная серая мышь, верующая в бога.. . Муж надоел, постоянно изменяет мне, как-то приехала домой, а ему какие-то девушки м*нет делали. Сейчас мне 24,я закончила университет красным дипломом, хочу работать, как все, а мне не разрешают. Хотя, некоторым такая жизнь кажется идеальной.. .
Знаю, что на этом сайте такое не пишут, но мне некому выговориться.
Свадьба, венчание, брак
Не хочу жить, я несчастлива.. . В браке по расчету.. . Хочу развестись, муж мне изменяет...
Раз вас обеспечивают поднакопите денег, снимите себе с ребенком отдельное жилье (ещё лучше купите если есть возможность) и разводитесь. Это процесс долгий и болезненный поэтому подкрепите себе нервы и запаситесь несколькими единомышленниками: родственники, друзья....
Деточка, ты в каком веке-то живешь? На Земле, ты не поверишь, 21-й!
Что-то я в этот триллер не верю )
очередная душещипательная история от Ученика.... троль
И что, развестись нельзя?
найдите себе занятие по душе
не обращайте внимание на мужа
если вы его не любите, то какая вам разница до его отношения к вам и ребенку
живите в роскоши и удовольствии
не обращайте внимание на мужа
живите в роскоши и удовольствии
Вырасти из серой мыши в прекрасного лебедя, а не гордиться своим положением!
что-то я тоже не верю в то. что вы написали! И вы не верите в Бога это точно! Если верите, то с Ним поговорите, Он знает выход из ситуации. И девушка. закончившая ВУЗ с красным дипломом такое не напишет...
ТАК ПРЕДЛОЖИ ОБМЕН БЕЗ ДОПЛАТЫ ЛЮБОЙ НЕ ЗАМУЖНЕЙ И ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Вы сами себя загнали в угол. разводитесь и уезжайте куда подальше, найдите работу.
1. Забрать ребенка, уехать, начать жить заново (но на уровень прежней жизни не рассчитывайте) ; 2. Принять мужа таким как есть и продолжить жить дальше до того момента, пока ребенок не вырастет, и уйти позже;
Разводись, разрешаю, можешь его ещё и кастрировать
разводись с мужем - он будет платить тебе хороши алименты и устраивайся на работу и живи на эти деньги. едь в Россию - если ты в Армении
Здравствуйте. вам помогут психологи. Обращайтесь.
думать надо было раньше. судьба у тебя такая
сочувствую. печальная история
Уходи от мужа! И как можно быстрее