Свадьба, венчание, брак
В чем секрет или что делать,чтобы муж не изменял жене?
Замечала, когда поворачиваешься лицом к мужчине, он отварачивается. А вы попробуйте отвернутся, немного пообежаться.. . и т. д. Результат не заставит себя ждать. Отношение мужа и жены это постоянное перетягивание каната.
думаю, что от жены это не зависит. это натура такая (не у всех)
секрет-секрет.. . какой секрет? ! секрета никакого нет.
он просто лишняя деталь, его и выбросить не жаль..
девушка должна быть для мужчины женой, любовницей, подругой, дочерью и мамой. пытайтесь совмещать всё это и успех гарантирован
быть для него всем - солнцем, самой красивой и т. д
Хорошо узнать будущего мужа. Если он бабник, это и до замужества видно будет.
От жены надо что бы она была интересна мужу, хотя.... всегда найдётся лучше...
помни. минет тайное оружие любовници.
Все очень просто, дорогая.. . Любить по-настоящему, хотеть его всегда, холить, лелеять, не лезть в его дела, уважать и ценить.. . Вот и весь секрет...
То же самое, что нужно делать, чтобы жена не изменяла мужу!
здесь не сделаешь ничего им нужно разнообразие. но изучая мужчин пришла к одному... .
пока он любит он с тобой, а платоническая измена не измена.... просто тебе лучше этого не знать
нужно любить его....
нужно любить его, не ныть как старая калоша...
Заставить его ревновать. Или сделать вид, что вам пофиг на его похождения на лево!!
Надо быть интересной для мужа своего.. . =)