Свадьба, венчание, брак

Интересно. Как вы считаете, муж, который изменяет жене (иногда или всегда- значения не имеет), может любить жену? И поче

Он может любить ей изменять, а не ее!
Гузаля Ярмухамедова
Лучший ответ
Может, может. У мужчин не все так категорично.. . любовь и измена - часто одно с другим никак не связано...
зачастую секс и любовь к одному человеку даже не связаны.
Наполеон тоже безумно любил Жозефину, но трахал все, что движется
Aksana Belkania
может. . а может любить и жену и любовницу
Конечно, может. А то, что изменяет-так это природа виновата.
Ульяна Киричук
Дана Утарбаева каким боком природа виновата? Или вы считаете, что человек на уровне животного, не умеет контролировать свои желания и инстинкты?
любил бы - не изменял) ) все очень просто
У Немцова 3 жены, и он всех любит.
любви здесь не может быть, когда кого то любишь даже в мыслях не изменяешь, не надобно этого....
не задумывалась я над этим. . не в теме я....
Наверняка может! Но раз бегает на сторону, то ему не хватает.. . секАса?. . наверно так. не знаю )) но в любом случае, если человек что-то ищет на стороне, то ему чего-то не хватает с любимой (ым).
Дана Утарбаева а может он заблуждается, что любит? Если бы любил и уважал, наверное, он бы попытался поговорить с женой что его не устраивает, а не налево пошел.
Может) Муж это или жена (изменяет) . Парень или девушка, не важно. Мое мнение - может любить и изменять. Почему? Причины могут быть разные.
Хотя конечно многие со мной не согласятся. Бывает и такое, когда не видишь больше никого вокруг, кроме него. Но это не болезнь, это другая форма любви, кому как предпочтительней.
Анастасия Нещерет а что это за форма любви такая?))) и какие причины такие, что может и любить и изменять? вы уж нам, дуракам, все по полочкам разложите
нет это уже не любовь, а что то на подобии привычки или просто удобно так..
Kalmat Ovaаа
Может!
Лариса Качура
нет, он не любит и не уважает свою жену
Madina Ramazanova
Искренняя любовь не предполагает предательств!
конечно может, ещё как! только это несчастная любовь. . со всех сторон