Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, мужчина, который оставляет жену с его ребенком, потом оставляет вторую жену с его вторым ребенком.. вн+

может стать хорошим мужем когда-нибудь? Философствование по теме приветствуетЦЦа. :) Вопрос не про меня (т-т-т).
предательство! если человек способен на предательство одной женщины, то способен на такое же и с другой! вопрос времени! Даже идет речь о предательстве своих детей!
Оксана Максимова
Лучший ответ
Надежда Диденко Спасибо за ответ, а также и за комментарии. С этой стороны я на эту проблему еще не смотрела, но считаю, что вы правы на 100%.
кто его знает! Может, он просто детей не любит
Ульяна Жилина
Надежда Диденко Он регулярно видется с детьми, дети его обожают. Еще мысли? :)
Может. Мужчины часто с разными женщинами ведут себя по-разному.
Возьмите, например, поведение мужчины до брака. За предшественниц жены он не чувствовал никакой ответственности, а нашлась одна, ради которой он переменился и не побоялся потерять свою свободу.
Напишу ещё пример. Мой брат жил с женщиной, которая намного больше его зарабатывала. Она его приучила к тому, что все расходы брала на себя. Появилась в его жизни другая женщина. Он теперь крутится-вертится на нескольких работах, удовлетворяет все её капризы. Так что всё зависит от женщины. А мужчина, обычно, привязан к детям той женщины, которую любит..
Мария Полякова женщины-женщинами....дети-детьми...не путайте святое с грешным!
обыкновенное перекати-поле
Любовь Макеева
нет конечно.. . горбатого только могила исправит)) ) люди меняются только в худшую сторону с годами))))))
нет не может, это мой бывший муж
Ира Саяфарова
Шансы конечно есть. Но с каждым разом все меньше и меньше.
Елена Гриневич
вряд ли....
Анна Фокина
мужем может он у будет хорошим какое то время, а вот отцом точно нет
Надежда Диденко Он регулярно видется с детьми, дети его обожают.
нет не может как показывает практика жизни и судебная практика
Елена Шевкун
....дебил он.
он регулярно видется с детьми, этакий приходящий ПАПА, от детей откупается безделушками и дешовыми подарками. а когда дети в школу пойдут, будет ли он также их снабжать всем необходимым или всё таки их матерям придётся самим обо всём побеспокоиться?
а такой ветренный мужик никогда не станет хорошим мужем, он и дальше будет скакать по жизни как осеменитель- оставляя за собой потомство.
мне кажЦО что нет... накуй такого...
да наш папа нас выгнал .снимай говорит. сам один в 3 комн живет. 44 года а все ищет свою босоногую девченку из солнечного лета и хочет дочку от нее. говорит сына любит. а что сыну жить не где не е.... его
нет
про моего бывшего, такие только себя любят и маму свою
Ma
Mashenka_Zzz
педераст уже навечно педераст-только он сам об этом не догадывается. гетеросексуальные мужчины так не поступают...
Лидия Ваганян
Чаще всего да! Но бывают и исключения.
значит первые жены и дети были неудачными. Выносили моск, истерили, чегото требовали или просто были скушными. А мужчина искал лучшего в жизни, как и все мы
Александра Степанова а может сам этот мужчина с гнильцой?
Считаю что нет!
Ну не нам судит, всё предначертано судьбой)