Свадьба, венчание, брак
Если мужчина уходит от жены с двумя детьми к женщине с которой познакомился в интернете?
Он работает в другой стране, жена и дети в Эстонии, девушка из Белорусии. Познакомился в интернете, приехал к ней и убедился что это его любовь и собрался разводится. Вам знакомы подобные ситуации? Чем закончилось?
ну и что, сплошь и рядом
Тут три года я мужика по утрам гоняла от парадной, каждое утро появлялся ...Говорю вызову полицию! А он только признался - тут моя дочь, я к ней прихожу .. потом и вторую его жену увидела - дети в садик вместе ходят .. нормальный мужик - даже если уйдет к другой, к детям будет приходить и даже приносить, чтобы они знали отца своего
Значит, жена его ДОСТАЛА...
так же легко уйдёт и от другой. у мужчины нет понятия долга, семьи. Полюбит другую и тоже переобуется. вопрос времени и как долго новая избранница будет удобной. я бы таким не доверяла
соседа жена с двумя детьми бросила,
он с другой стал жить с двум чужими детьми
попользуется девушкой из баларуссии и передумает разводиться
Татьяна Михайличенко
Думаете? Они уже и ребенка планируют
Интернет большой и "любовей" там очень много ещё, на всю жизнь хватит! Пусть едет.
Знакомы несколько случаев. Почти всегда муж возвращается через какое-то время. И жены их прощают.
Это один на миллион, обычно наоборот, но если мужика довести, то наверное убежит.
И что? Ну подумаешь, побыл сначала мужем одной тетки, потом побудет мужем другой тетки, и ребят других себе нарожают
нет - я не знаком с ним
Мудаки обычно плохо заканчивают. Бабы-дуры, которые верят, что с ней все будет по другому и ее с ребенком он не бросит ради очередной новой любви, тоже плохо заканчивают
Неа не знакомы, я не смотрю сериалы и мелодрамы
Это не мужчина, а пацан, движимый xyем, а не мозгом.
Были бы мозги и ответственность, мог бы уйти из семьи, если понял, что с женой уже не возможно наладить отношения. И делались многочисленные попытки, с привлечением психолога, разговоров, попыток найти компромиссы по острым вопросам.
И сначала бы просто разорвал отношения.
А потом бы искал кого-то.
И сначала бы просто разорвал отношения.
А потом бы искал кого-то.
Татьяна Михайличенко
Нет, он влюбился будучи в браке