Свадьба, венчание, брак

Если мужчина уходит от жены, то как он это должен сделать КРАСИВО ?

Красиво - это когда нет борьбы в суде за нажитое имущество, а жене и детям обеспечены крыша над головой и достойное содержание до 18-летия. Ну и само собой не исчезновение из жизни детей в никуда.
Инна Кобзарь
Лучший ответ
поразительно то, что после уходов мужчины говорят-я тебе ничего не должен, ты мне никто. То есть дырка есть--должен, буду цветочки на 8 марта дарить, с днюхой поздравлять, ты ж жена дорогая, дверцу открывать машины, дырка закрывается-не должен сразу, чужие люди. А как же 20 лет любви, счастья, куда всё девается враз, вы же близкие люди, как только звучит слово-развод. НЕ случайно говорят-хочешь узнать человека--разведись сделай ремонт вместе или подели наследство. В скрывается сущность, противоречия. Или как мне приходилось слышать, начинают своих бывших грязью поливать, рассказывая про них--припёрлась ко мне на днюху к родителям, сидела, что хотела непонятно, тк я уже всё, её время кончилось, так тошно от этого, а ты видел как всё начиналось, на свадьбе был. Понимаешь, что все браки это тошнотворная прикрытая газеткой до поры до времени куча, соглашение, временный договор, и когда -то она завоняет. Что нет искреннего человеческого отношения, уважения, всё до первой сраки. НЕ готовы люди оставаться людьми до конца
Нужно уходить не красиво, а достойно. " Красиво" - это понты, а достойно - проявить максимум заботы, о тех, кто не предал.
Мой первый муж ушёл и вправду красиво. Он ничего не потребовал, потому что в своё время пришёл в МОЮ квартиру ...И ничего мы с ним особо не нажили... А ушёл, представьте.... в монастырь.
Галина Дамбинова (Живалевская) Какая трогательная история
Эээ... Оставить ей квартиру и помимо хороших алиментов участвовать в жизни детей посильно им помогая советами и действиями... :-\
Оля Микрюкова
ну пусть бант себе на шею привяжет - и тогда он будет самым красивым "уходящим"... щютка...
ну право, как расставание может быть "красивым"... Может еще про "как красиво сходить покакать"? Расстались и все: разьехались по разным сторонам. Одни со скандалом, другие без (тихо и мирно, без лишних слов). Это всего лишь естественное завершение отношений в случае, когда любOFF прошла... И не надо строить из себя... ни одной, ни другой стороне... и придумывать как "красиво" это сделать...
так ведь это давно известно всем - с одним чемоданчиком )
Fiery Girl
ему не надо уходить от жены. она должна от него уйти. а если он поможет ей вещи собрать и перевезёт на рублёвку, то это будет очень красиво
Oksana Kahalova
Да пусть валит как угодно. Хоть красиво, хоть не красиво.
Если нет любви, зачем его держать?
Никаких соплей, женщина всегда найдёт утешение в детях, да и верность хранить незачем.
Жизнь прекрасна и удивительна, надо пользоваться моментом.
Юлия Пьянкова
От жены уходить? верёвка на яблоне.
Оставить ей всё и платить большие алименты !
Zhainagul Koilibai
Нет никаких "красивых уходов" - это женский фольклор.
Об условиях брака и расставания нужно договариваться "на берегу", до официального оформления.
В идеале нужно несколько лет пожить вместе, узнать друг друга, а уже потом создавать семью и заводить детей.
Смотря какая у него семья. Пусть включает мозги.
Это тогда не мужчина! Настоящий мужчина до конца несет ответственность за того, кого приручил
Юлия Пьянкова А кого он приручил?
Жена разве какой то зверь, которого нужно приручать!?)
Молча.