Свадьба, венчание, брак

Как вы демонстрируете мужу, что хотите заняться любовью?))) Или, мужчины, что, по-вашему, должна сделать жена?)))

Я не оч. понимаю, что по мнению мужчин и женщин, находящихся в браке, является демонстрацией желания?))) Ясное дело, что, конечно, мужчине хотелось бы видеть африканскую страсть, даже пока он сидит за компьютером и играет в стрелялки)))) Я этого что-то понять ну никак не могу)))))))))))))))))))) или что?))) Или как?)))))))
Вишь как, тут предлагают голозадой по дому бегать или в шелках-кружевах. А как это сделать при ребенке? Меня тоже эта тема волнует. Не в плане непосредственно секса - тут проблем нет, как его организовать, а про страсть и притяжение вообще по-жизни, чтоб друг на друга все время глаза горели. А то как-то достало - любые проявления эмоций - это пряма путевка в постель, а чтоб просто пообниматься, за руки подержаться, чтоб целоваться не "привет-пока" и не только в качестве прелюдии.
Юлия Бошенятова
Лучший ответ
Я достаю презики и смазку и кладу на постель, пока муж зубки чистит
Диана Каляева
я стремаюсь сама проявлять инициативу (
У мужчин с намёками туго, поэтому просто говорю ему открытым текстом: "Мущщина, а соблазните меня, а? " Действует...:)
А я делаю пассы глазками))) ) если не догоняет - спрашиваю в лоб! А как насчет дрыги-дрыги?
Оля Стринадко
Мария Гудошникова дрыги-дрыги? похоже на приглашение потанцевать )))
просто подхожу к нему и говорю ...ложись и не сопротивляйся ...
хожу без трусов!! ! вполне себе намек ))))
Ольга Ванчагова Ха, я постоянно без них хожу)))
Просто хватаю его за ОДНО место -..и он как-то сразу все понимает...))))
inogda ochen banalno - GOVORU)
Guldana Kuanyweva
у нас с ним график на стене перед кроватью висит... выполнил - отметился :)))))))))))
Лена Вейс
принимаю душ, а душ я принимаю в день не раз
Nastya_Lampo4Ka
а мой говорит, что достаточно мои глаза увидеть и все понятно,
я даже иногда и сама не понимаю, а сигнал уже оказывается ушел)))))
я тоже прямо говорю, мол, хватит пялиться в телек, пора бы уже и приступать
Милый, пойдём поиграем.... И всё, обходимся без намёков....
Попой голой покручу и все погнали! Муж легкий на подъем!
Выхожу из ванны голая, встаю перед ним и начинаю медленно одевать красивое белье (не панталоны, фуфайки-майки, и не дырявое-заштопанное в катушках!!!) . Кину пару говорящих взглядов.. .
Обычно я не успеваю одеться до конца ))))))))
можно поприставать)))))))