Свадьба, венчание, брак

Мужчины, что в вашем понимании идеальная жена? Прошу развернутых ответов!

Ирина Щукина
Не "что", а "кто"... но это так, к слову.. . я не придираюсь и не умничаю...: )

Честная, искренняя, любящая, имеющая терпение, добрая.. .
А теперь разворачиваю...:) :
1. Ложь в отношениях - неприемлема. Она - первая причина неизбежного их разрыва;
2. Все должно исходить из сердца, а не быть наигранным.. . ведь это - см. п. 1;
3. Любовь.. . Это не юношеская влюбленность.. Она ведь приходит со временем, с совместно прожитыми годами.. . и, чтобы ее добиться - нужно отвечать тем же.. .
4. Терпеть не мужа-алкоголика и лодыря, а терпение СОВМЕСТНО с мужем преодолевать все жизненные невзгоды и не винить во всем (даже в том, в чем он не виноват) его. Ведь беда на двоих - пол-беды на каждого, а радость на двоих - радость вдвойне. Всем бы это понимать.. .
5. Не знаю, почему так сказал - обладающая вышеперечисленными качествами - не может быть злой.. .

Можно еще много называть качеств, но они - вторичны. это уже будет целая книга.. . :)

П. С. Игра "в одни ворота" - неизбежно заканчивается. Так что те же качества необходимо иметь и мужу. Плюс к тому еще и сугубо мужские (я не об интиме).. . Без этого - какая бы жена не была - крепкой семье не поможет...
Татьяна Мединская
Лучший ответ
Виолетта Александровна "Ведь беда на двоих - пол-беды на каждого, а радость на двоих - радость вдвойне" - как верно вы подметили!
Я как то отвечал на подобный вопрос. Ну это когда жена доплняет меня а я её.Как ключ с замком как пазлы. (ну вы поняли?). Идеальных людей не бывает. А вот когда мы вместе ну как кентавр вот это идеал. Так что идеальная будет та которая создаст из нас одно целое.
Наталья Neytal
хорошая хозяйка . заботливая мать . отличная любовница . и конечно же верная . да еще чуть не забыл! идеальная жена это та которую я люблю !!!
Евгения Деринг
На людях барыня, дома хозяйка, в постели шлюха!
Нина Грачева
С большими ушами.
Бывает порой нужно, чтобы её как бы не было
Имхо, идеальная жена это муза и любовница, всё остальное мужик должен делать сам.
Образованная, умеет готовить, имеет чувство юмора, нейтрально или положительно относится к футболу и любит своего мужа, при этом верна ему всю свою жизнь :)
сиськи сиськи сиськи сиськи и побольше
Dasha Leshikova