Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам. Вот все говорят "идеальная жена". А КАКАЯ она - идеальная жена?

ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ПОДРОБНО КАКОЙ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ СВОЮ ЖЕНУ. Лучшим ответом лаконичный ответ я не выберу, уж извините. Так что этот вопрос не на скорость.

Как известно, в нашем мире нет ничего идеального!
Понимая, что вряд ли когда-нибудь в своей жизни встретимся с идеалом, мы всё равно любим помечтать о нём, хотя бы представить, что он из себя представляет.

Идеальной женой вполне можно назвать женщину, сумевшую сохранить семейный очаг и любовь мужа на долгие годы. Идеальная жена – это любимая жена, домой к которой спешишь с работы, рядом с которой оттаиваешь сердцем. Для нее желаешь достать звезду с неба, построить дом или хотя бы соорудить, наконец, эту дурацкую полку в ванной. И не потому, что она зудит об этом уже месяц, благодаря чему в голове уже намечается сквозная дырка, а потому, что все еще хочется, как в период ухаживания удивлять и покорять Ее. Просто потому, что это – Она.
Оля Пареева
Лучший ответ
Татьяна Луткова Спасибо, Влад.
Читаю и понимаю, что я - идеальная жена. Для полного счастья мне только трусиков таких не хватает. Если бы видел перед глазами, то спорить не стал бы. А вот не на чем лозунг написать, и не замеяают моей уникальности.
я не мужчина но скажу- у каждого понятие хорошая жена- свое, так как идеальных людей просто не существует в природе, точно так же как у нас понятие хорошая семья- это порядочный супруг, воспитанные интеллигентные дети. покой и уют в доме-это мое понятие, но вы встретите массу совершенно других мнений....
Идеальная жена (для Аркаши) это женщина, которая дополняет Аркашу так, что он может считать её своей второй половиной.

Мыслит как Аркаша (или хотя бы понимает как мыслит он)
Ведёт себя правильно
Соответствует Аркашиным пожеланиям по красоте весу, росту, национальности.

Как видите, всё завязано на Аркашу.
Одна и та же женщина может на все 100% подходить Василию Пупкину, но никак Аркаше и наоборот.

В этой связи можно посоветовать оставаться самой собой.
Следить за внешним видом, поведением.

И тогда, рано или поздно Вас найдёт тот, кому Вы соответствуете.
Время - единственная проблема.. .

Перебор неизбежно даст пару. Это аксиома.
Но вот время перебора может растянуться на столетия, что совершенно неприемлемо для простых смертных, чей актуальный возраст отграничен 50-тью годами...
Татьяна Луткова Я уже всё нашла.
Потерять боюсь.
1.та которая досталась другому
2.та которая еше не родилась.
3.та о которой мечтаешь до женитьбы.
хватит или еше (30 лет в браке)
Lidiya Vassin
Татьяна Луткова Ещё.
О какой Вы мечтали до женитьбы?
А вот ещё представьте, что Вы вернулись с работы, а дома всё по другому: у жены изменилась и внешность, и поведение, и блюда она приготовила Ваши самые любимые (какие?), и темы для разговоров выбирает (какие? вот тут поподробнее, пожалуйста).
Я не просто так спрашиваю. Мы оказались на краю пропасти. Срочно нужен страховочный трос. Киньте.
это Я)) ) так, скромненько)))
Татьяна Луткова Что Вы для этого делаете?
Как выглядите? Что готовите? О чём говорите?
Я не из любопытства спрашиваю. Мне нужно срочно измениться.
Если не хотите здесь подробно отвечать, напишите в личку.
Татьяна Луткова Аня, очень жаль, что сам ответ у Вас такой скромненький. За комментарий - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.
1. дома -хозяйка
2. в постели прститутка
3.на кухне повар
4 с детьми-нянька
Идеальная жена... эта та которая тебя так бесит что хоть вешайся) ) но без нее... тебе хочется застрелиться))
Вопрос: как найти идеальную жену? Ответ: Точно также как и идеального человека.