Свадьба, венчание, брак

а вы идеальные жёны и у Вас идеальные мужья, только на ответах?)))

Идеальных людей не бывает, а если бы существовали, то с ними было бы очень скучно.
Tanya *****
Лучший ответ
не знаю насколько идеальная- идеальных людей в природе просто не существует, но женской мудростью обладаю и люблю супруга таким каков он есть- вот и все
я совсем не идеальна, а мой избранник тем более...
Не идеальный, но вполне адекватный.
Tanya Stopachinskaya
он -да, идеальный... А Я-НЕТ.
Елена Баталова
Более того, здесь у всех идеальные дети, супер-зарплата и ни грамма лишнего веса. ))))
Я Моя
Да, я считаю себя очень даже хорошей женой, а почему нет? Самое главное, что мой муж в этом уверен.
Если бы все люди были идеальны, ну прям ни жизнь, а рай какой то, или смертельно скучно. Так что ни я, а тем более мой муж не идеальны.
я даже здесь не такая...
я бы так не сказала, да мой муж меня вполне устраивает, многое делает по дому, любит меня и нашу крошечку-дочку, я очень сильно люблю его, несмотря на некоторые его недостатки. А вообще, если человек считает, что его вторая половинка идеальна, то на самом деле этот человек ему на столько безразличен, что он просто напросто не замечает его недостатков. Да и я тоже не во всём идеальная жена. Но несмотря на наши общие недостатки, за 5,5 лет у нас не было ни одной крупной ссоры. Так мелкие споры и минут 10-15 молчания, а потом как ничего и не было.
я- реальная!