Моего друга бросила жена. Повода не было.
Он до сих пор сильно любит свою жену ну уже разведенную. Она тоже хорошая девушка - воспитанная. Он долго ее искал в этом мире и нашел. Но кто бы мог подумать.. .
Он хорошо зарабатывает, в то же время заочно рубит кучу денег
из воздуха (евреи ему позавидуют) . Обеспечивал жену. Не знали проблем.
Он делал абсолютно все что она просила и говорила. Читал настроение
жены по ее бровям. Не давал повода. Не ходил на лево и не изменял. Хотя
раньше был "ебр-террориком". По дому сам все делал и делает: готовит,
полы драйт, по магазинам ходит за продуктами, вещи в стирку закидывает,
Чай наливает. Одним словом на себя взял все ее обязанности. (Все девушки
завидовали ему и его жене) . Очень сильно уважает женский род, очень!
Немаловажным в их жизни я считаю то что он любил тещю и любит
до сих пор. Он часто (по несколько раз в неделю) с женой ездили к ее
родителям, И ее родители не мене чаще приезжали к ним с ночевкой.
В то же время вне дома он сильный лидер с твердым характером.
Он из тех людей которые сами поставили себя на ноги. Все девушки и жены
в округе хотят его. Порой даже они почпокиваются с ним тайком от своих
парней и мужей (почпокиваются с ним до и после его семейной жизни, так
как он во время семейной жизни не изменял) . Он трахает их ради их же
благо (чтобы им было хорошо) . Везде он за любой кипишь. Всегда за всех
оплачивает. В худшем случае берет на себя половину расхода. При любых
разнополых разногласиях принимает сторону представителей женского рода и
с ураганной силой запресенгует кого захочешь.
У него
куча амбициозных планов. Часть которых он уже выполнил. В будущем себя
видит наравне с Рокфеллерами и Ротшильдами а порой даже выше - можно
сказать замахнулся на уровень Баруха. Хочеть поменять сложившийся
мировой капиталистический строй в лучшую сторону. Для этого принимает
пошаговые меры. Начал с себя. И с того что "женски род надо уважать и
слушаться их. " Он говорит что они на несколько уровней выше находятся
чем мужская половина. Нам активно промывает мозги. В общем чтобы
реализовать все это он ни на минуту не сидит на месте и не спит. Все
время в движении. (Движение создает настроение) .
Вот
такого вот золотого человека бросила его жена когда он был на работе. А
за неделю до этого, у них на свет появился прекрасный малыш - его мини
копия.
Теперь она в поселке городского типа. Она с
ребенком и ее родители - пенсионеры. Никто из них не работает - живут от
пенсий до пенсий. . .А он так хотел всех их перетащить на свет.
Почему я пишу эту очень печальную историю с плохим концом?
Потому что я бы сам не поверил если бы услышал от кого-нибудь. Он до сих
пор постоянно говорит о своей любви к ней. О том что ее любит уважает, о
том что уважает ее выбор, но этот выбор сильно ранило его сердце.
(Парадокс)
Он до сих пор ездит к ним в поселок городского типа чтобы повидать их и дать деньги на их пропитание.
а
недавно она ему говорит: давай я тебе найду девушку. Он был очень
тронет ее заботой. Но вежливо отказался чтобы ее не напрягать.
Да, он чересчур высоко ставит девушек - это из-за того что у него родители в свое время развелись.
Надеюсь читатели Вы хоть немного вникли и оценили ситуацию.
Дорогие читатели, прошу вникнуть в суть проблемы а не критиковать орфографию и стилистику.
Буду рад прочитать ваши мысли о их разводе - развод который подверг всех в шок.
Только прошу пишите пожалуйста внятно и конструктивно в рамках приличия и культуры.
Спасибо что уделили время прочитав кучу букв.
Свадьба, венчание, брак
За что жены бросают идеальных мужей?
Пропадает любовь.
Я тоже общалась с такого рода мужчинами. Не любовь, заставляла меня на хорошем развитии отношений - покидать их.
Но заметку себе я сделала - буду искать для жизни такого же. Но по любви.... НАШЛА, ВЕРНЕЕ ОБА НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. Бросать не хочется, ценю, то, что делает для меня. Я поняла, что от мужчины многое зависит и все они разные.
У нее элементарно нет любви к нему. Нет того чувства с которым все удваивается - интим, дела, дружба и так далее...
Как хорошо ты знаешь своего друга...
я такого тоже бросила бы.. .
нудный.. эгоистичный... трахательный.. .
только этого достаточно, чтобы сбежать... .
и это только вами увиденная часть айсберга.. .
а 70% никто не видел и не слышал... вот от этих 70% жена и сбежала
похоже он это ты
заинтересовал такой "длинный текст"=кучуА букАв,
НО ДОЧИТАВ ПОЛОВИНУ=ПОНЯЛ=ЛАЖА
ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ В ЧУЖОМ МУЖЧИНЕ?? ?
ВОПРОС НИ О ЧЁМ=КРИК ДУШИ
НО И ВРАТЬ ТАДЫ НЕ СТОИТ
НО ДОЧИТАВ ПОЛОВИНУ=ПОНЯЛ=ЛАЖА
ВОПРОС НИ О ЧЁМ=КРИК ДУШИ
НО И ВРАТЬ ТАДЫ НЕ СТОИТ
Ангел прям какой
не мужик- а мечта)))
букаф много. не осилила.
Так может, это просто послеродовая депрессия?
прочитала до конца это творение, скучно вот и бросила она его.
Так не бывает, как вы описали. Значит, вы видели только внешнюю сторону их отношений. причина какая то должна быть все равно.
Если женщина с маленьким ребенком ушла от мужа, уехала в ПГТ и живет на пенсию родителей, значит ее что-то очень обидело или достало. Вы описали человека, который любит в себе желанного мужчину (всеми женщинами) . И подтверждение тому его слова: "женский род надо уважать и слушаться их". Получается всех поголовно? Без разбора (мама ли это, жена ли, подруга, жена друга) и бездумно (не анализируя, с какой целью женщина советует что-то, говорит что-то, какие интересы преследует при этом) ? Он "для всех". Ему важно для всех женщин быть хорошим, любимым, желанным. А люди с такой установкой не могут быть морально хорошими супругами. Обязательно в отношениях с кем-то жертвуешь хорошими отношениями. Абсолютно для всех и каждого хорошим быть невозможно, т. к. у каждого свое мнение, взгляды, отношение к различными аспектам нашей жизни, и в конце-концов эмоции. И кто-то жертвует посторонними людьми, с которыми пересекся какой-то раз в жизни и разошелся, кто-то близкими, мол, они никуда не денутся.
"Хочеть поменять сложившийся
время в движении. (Движение создает настроение) ." - мда.... но у каждого свои планы. ОТ ХОРОШИХ МУЖЕЙ ЖЕНЫ НЕ УХОДЯТ, тем более через неделю после родов - это первое. а второе - он видимо зануда еще тот, если ему его же жена предлагала найти девушку бедная жена (
а вы его друг, вы всегда будите на его строне, будите его защищать - это вполне нормально, но не лезьте лучше к ним, пускай сами разберутся. если он такой молодец как вы расписываете, то почему он просит вас помочь ему вернуть жену?! пусть этот энштейн сам все делает. удачи.
Он МАРСИАНИН? А если серьезно, то раз девушка ушла с 7-дневным ребенком к своим родителям-пенсионерам - то не такой уж он белый и пушистый.
идеальных не бросают на них молятся...
идеальных не бросают)