Свадьба, венчание, брак
Идеальный муж и идеальная жена. Какими вы их себе представляете?)
скучными...
идеального в мире ничего не бывает, есть умение мириться с недостатками и срезать острые углы во взаимоотношениях
совместно решают семейные проблемы. А если появляются разногласия. то они начинают друг друга подушками лупцевать
я всегда собой не доволен!
не представляю.... потому как сие не существует))))
Идеальный (муж, жена) - доставлять друг другу -маленькие радости (по теории - только радости) По жизни доставляются не только радости (относительные) , поэтому - чем идеальнее отношения - тем больше мгновений можно вспомнить - на скамейке и продолжать - дарить их.
У него (скорей всего) не будет желания обменять одну 40- летнюю на две по 20.

Идеальных не бывает
Таких зверюшек в природе не существует, кроме Вас и меня, разумеется :))
скучными занудами у таких и друзей нет никогда
брак надо заключать с теми кто умеет свои газы контролировать,
99% успешного брака это сдерживание газов,
метеоризм злейший враг семейных отношений.
после свадьбы можно пирдеть друг при друге,
и добавляеться секс содомского характера (для разнообразия) ,
но через некоторое время половое влечение всё равно пропадает вовсе, как будто его и не было.
а ещё после родов у жены вагина как ведро становиться.
вот говорят мол для успеха в сем союзе надо перерывы делать и устраивать романчики на стороне
у моей знакомой муж тайно на фермы ездил коз и свиней трахать,
а она потом ему когда минет делала ещё удивлялась почему от члена так противно воняет. а у него член был в свиных и козьих задницах.
Муж - мужественный, жена - женственная...)))