Свадьба, венчание, брак
муж сказал что я на 80%идеальная жена,а ваши половинки на сколько идеальны?
а он идеален на 60 %,о я ж молчу и не говорю ему об этом -обидется
тогда вы друг друга стоите как 4\5 к 2\3!!!
идеальных людей нет, а самая лучшая женщина - та, что рядом
математика часто губит чувства
меня мама ещё в детстве приучила к тому, что считать можно ложки в буфете и яблоки в мешке,
но не надо пускать математику в область романтики
она же учила меня не сравнивать своего мужа с другими
тем более, что идеалы у каждого свои
и я ей очень благодарна
тем более, что идеалы у каждого свои
и я ей очень благодарна
для кого как. лично для меня мой идеален на 100%. а если бы не так, я бы и не стала жить с ним и выходить за него замуж
на 100!
он идеален на все сто . для меня . потому и живу с ним .
Загадочный у Вас муж, и совершенства ищет, и куда стремиться не объясняет.... Мой просто идеальный, без процентов. Не бывает осетрина второй свежести.... Или идеальный, или нет и никаких процентов быть не может....
Меня бы задела такая похвала )))))
Вы умней по видимому, вот и молчите ))))))))))
Александра Бояринова
женщина ведь всегда хитрей
я точно идеальная на 100%!!!!всю жизнь, говорит о такой мечтал. . вот и подвалилась на старости лет....
Любовь и счастье не могут быть подвержены математическим рассчетам.
Для меня, мой муж идеален на 100%, иначе я бы не вышла за него замуж
почему на 80????что он в 20 включает?
Александра Бояринова
сказал пусть это будет тайной
он просто такой какой есть со своими всеми качествами.
я с ним счастлива, значит - он идеален! а процентах счастье не меряю
на 90
даже Адам оказался не идеалом, а ведь жил в раю.. . Надо уметь не обращать внимание на недостатки друг друга и будет по 100%
пару лет назад 10%, но после долгого перевоспитания парня сорви-голова, я получила бережливого спокойного семьянина 100%
а 20 и 40% не идеальности это как?
Екатерина Якушева
люблю тебя
Екатерина Якушева
жена балуется от моего имени