Свадьба, венчание, брак
А сколько прошло времени, после вашего знакомства, прежде чем вы поняли, что это ваша половинка? И кто понял первым?
Какое там "после знакомства"))) Я это только лет через 10 после свадьбы поняла)))
читаю - аж слезы наворачиваются, боже, как трогательно...
Ой! деффачки--чой-то я так не поняла--примеряла не одного и не двоих--как-то не складываются пазлы... можь, еще не родился???
Ещё до встречи. Знакомая рассказывала о своем будущем избраннике и я поняла: "Это моя половинка! "))
Всё остальное было делом техники))
Первым понял муж, а я где-то через полтора года после свадьбы.
Времени на раздумье не оставалось, сыграли свадьбу 12.01, а 15.01. пограничники в Невельске поставили в паспорт штамп, и вернулся я в Невельск только 6ноября поздно ночью. 7ноября пересчитал детей и понял, гулять долго не дадут.
Да как-то сразу поняла - ОН
я это еще до знакомства поняла )))
он сразу понял, я год думала точно.
насчет половинки ...не знаю... знаю только одно... когда его нет рядом ...мне чего-то не хватает... вот он рядом ...и все хорошо... интересно мне с ним... и еще скучаю без него... сильно-сильно... ну это если он на дачу раньше меня свалил... или я у мамы осталась ...и так 11 лет уже ...и перезваниваемся по десять раз за день ...наверное все таки половинка
он еще в детстве понял а я сразу как только посмотрела в глаза.
Примерно в одно время поняли. Спустя пару недель после знакомства
4 года знакомы, еще не поняла))
Через пар встреч.
Жена узнала это за два месяца прежде чем я с ней познакомился..
Распознаёшь сразу, но ещё лучше проверить временем, тогда 100% не ошибётесь. Попробуйте с годок хотя бы вместе пожить под одной крышей.